• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Разработка "Первой Российской"

  • Автор темы 1ive
  • Дата начала
G

George

1. Я загрузил файл с хошими тегами, чтобы Вы могли протестировать.
2. Очень медленная загрузка.

Пока, пока ...
 
1

1ive

George, тут уж я ничем не могу помочь.
Если у вас низкая скорость отдачи - никто не может помочь..
У сервера довольно широкий канал.
Какая у вас скорость? проверьте на
 
D

den1sk

Извините за глупые вопросы, а в плеере можно громкость регулировать? А после авторизации, когда хочешь пройти по ссылке "Личная" он идет по адресу users/closed.php "Закрытая страница, только для авторизованных пользователей " это нормально, ошибка, или не доделано еще? больше не смотрел пока ничего
 
1

1ive

Над громкостью завтра поработаю)
Глупыый недочет..
А "личная" - просто демонстрация работы..Позже там будут персональные данные пользователя..
Это же еще даже не альфа версия - так и должно быть)
 
1

1ive

Очень уж привязался я к этому делу, новое название очень понравилось, поэтому по знакомству за 80 рублей приобрел домен
М.б. через недельку, так как все-таки русская, будет еще и кириллический "ПерваяРоссийская.РФ", тоже по знакомству есть возможность за пару сотен купить
 
G

George

Доброго Выходного дня :lovecodeby: !

А заче Вы хотите делать на сайте редактор тегов ?
 
1

1ive

Глупый вопрос, george
Чтоб в случае отсутсвия тега, в базу не заносились значения "0-0" и была возможность загрузить любую аудиозапись
 
G

George

Вы думаете Юзеры будут править теги? А о Чайниках я вообще молчу!
Боюсь, что Вам надо будет править самому ...
 
D

den1sk

Вот еще. В админпанеле - пользователи: таблица вывода пользователей на экране 1024-768 находится не по центру экрана и имеется горизонтальная прокрутка из-за этого. Точнее таблица эта как будто имеет выравнивание по правому краю + справа от нее пустое место, из-за которого и появилось гор.прокрутка
В адмминпанеле - аудиозаписи: щас пока не так много записей, но.. вот ссылки Вернуться в админпанель | Вернуться на сайт можно и сверху разместить, чтобы они были не только снизу, а то крутить скрол чтобы вернуться на сайт или в адм.панель не оч удобно. Тоже самое и в пользователях))

Не стоит забывать про пользователей, которые юзают 1024х768, учитывая, что есть еще и 800х600
Ну это чисто мое, как бы мне было удобнее пользоваться.

Добавлено:
Вы думаете Юзеры будут править теги? А о Чайниках я вообще молчу!
Боюсь, что Вам надо будет править самому ...

Я понимаю, что будет будет возможность после загрузки аудиофайла на сайт редактировать имя исполнителя, название трека.


Больше не надо, слишком много инфы заполнять тоже будет не охота пользователям, можно конечно сделать поля для ввода года например, названия альбома, но не обязательных для заполнения. (Это уже как предложение к автору cms)
 
1

1ive

Ну естественно никто не даст пользователю редактировать что-либо кроме названия и исполнителя.

С дизайном меня пока не напрягайте!
Написано же "alpha-testing naked code no design"


Добавлено:
Все эти поля и формы - двухминутное дело.
И этим никто в ближайшее время заниматься не будет.

Главное сейчас - исполнение первостепенных задач, указанных в плане разработки.
 
1

1ive

Громогласно заявляю!
Можете поздравить проект с приобретением кириллического домена.
Все уже полностью работает, можете наслаждаться)):


ПерваяРоссийская.РФ
 
1

1ive

Ребята, это свинство!
Специально открыл для всех админку, чтоб каждый мог посмотреть что есть нового, понадеялся, что вы взрослые люди...
Но один из вас - говно полное.
Только школота способна войти в тестовую зону и поудалять из бд все аудиозаписи и всех пользователей, а потом повторить это после восстановления информации, несмотря на нормальное сообщение с просьбой понять на странице входа в админку:
"Убедительная просьба, будьте благоразумны! Не мешайте тестированию, не удаляйте ничего в панели управления!"


Админку я закрыл и перенес, теперь она доступна только для зазработчиков.
 
A

acorn

1ive
а может это и не из форума кто-нибудь? или робот какой?
 
1

1ive

Ды в том и дело...
Переходы сегодня и вчера совершались только с форума..
Переходов напрямую с позавчерашнего дня небыло.
 
G

George

Acorn а может это и не из форума кто-нибудь? или робот какой?

Я вот заметил интересную вещь, 1ive на форуме нет (по статистике),
а Аватар горит, не спроста это, может и правда робот ... :)

P.S. А это странное утверждение: Я ВЕРНУЛСЯ - Я ЧЕЛОВЕК !
Чёто тут не так ???...
 
1

1ive

Могу дать только города..
Небыло времени нормальную статистику ставить..

Хотя впоне может быть, что и второй раз вчера удалили, в промежутке между 23.00 и 24.00, тогда посмотреть можно по этой таблице..
Даже если бы и были ip - узнать с какого удаляли, тоже что и смотреть по таблице:

6.png

Проявлю дедуктические способности - чтоб зайти в админку, в один раздел - удалить 16 аудиозаписей по очереди, перейти в другой и удалить по одному всех пользователей 43 секунд не хватит (самое большое время кроме Курска( тут только я )).
Остается только Ульяновск - 10 минут..
 
1

1ive

А из тех, кто вообще интересовася этой темой из Ульяновска только den1sk...
И любовь к House-музыке выдает последняя загруженая - "Santa Maffy - Emo Emo Schneider (Jumpstyle remix)"
 
G

George

Ивушка , Вы уже начали общаться сам с собой ?

Чип перемкнуло ? :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!