• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Разработка "Первой Российской"

  • Автор темы 1ive
  • Дата начала
1

1ive

Два сообщения подряд написанные одним юзером - ни коем образом не означают, что с ним что-либо не в порядке.
Это лишь указывает на то, что в первый раз у него не было возможности изложить свои мысли в одном сообщении.


Добавлено:
И все это время я стабильно вишу в статистике на первом месте перед Google.COM и Яндекс.RU (вот они уж точно боты))
 
D

den1sk

Ну как бы да, я там лазил, пытался и загружал треки, не отрицаю, но удалять не удалял)))
Кстати, как то вылезла ошибка насчет не правильного формата файла или что-то в этом роде, хотя загружал mp3 файл) эт была последняя моя попытка
 
G

George

den1sk

Скорее всего у файла теги нулевые или прописаны неправильно !
 
G

George

И все это время я стабильно вишу в статистике на первом месте перед Google.COM и Яндекс.RU (вот они уж точно боты))
1ive это просто статистика так отображается! Для меня например, я первый!
Для lazybiz он первый и т.д.! Так что Вы никак не Бот !
 
1

1ive

George, мы с вами на совершенно разных волнах..
 
G

George

Главное, что я на своей волне, а не на Вашей !!!...
 
V

vital

Один модуль на руби записывает конечные даные в бд,
потом другой модуль на пхп берет данные и обрабатывает дальше..
Нинада так делать. Никогда.

А про проект. Готов присоединиться к стартапу в должности тимлида=) Или просто присоединится) Интересный проект, если его еще перевести в разряд социалки с музыкальным уклоном.. ухх=) Вряд ли выйдет конуренция для Last.fm'a или shalala.by но что-то достойное может вполне.
 
A

acorn

Продвигать как CMS будет проблематично, т.к. для CMS необходима большая гибкость настроек. Продвигать как собственный продукт опасно - по судам затаскают..
 
1

1ive

vital, на то и расчет)
Плюс это же OpenSorcе CMS будт))А last.fm свои исходники никому не дает)
Я еще не видел ни одного (даже платного) нового движка медиасоциалок...

Примем с удовольствием)Но пока неизвестно, как же все-таки работать будем командой)
Никогда ничем с кем-то не занимался..Привык, что одному проще


Добавлено:
Acorn,Гибкость настроек будет обеспечена..
Это же только начало...
 
E

etc

Согласен с Acorn, поэтому проект надо закрыть всех распустить.
Ответственным за роспуск назначить George.
 
V

vital

Плюс это же OpenSorcе CMS будт))
А вот насчет OS я бы не спешил. Имхо, если выйдет что-то достойное - стоит делать на продажу. А про орг-ю работы.. Этот уже надо в отдельный топик вынести что ли. Поставить SVN, написать тз..
 
1

1ive

Правильная организация - пока единственная вещь с которой помучаться придется
 
V

vital

пока единственная вещь с которой помучаться придется
Нет, не думаю. Тебе кажется, т.к просто не работал в команде. Если хочеш, могу рассказать что - поставишь себе на хост. Ну или я настрою что нужно на кодебае. Где будет центр?)
 
H

hosm

etc же у вас задачи за большую печеньку распределять собирался. вот и пусть организовывает =)
ну, или vital вот намучился, пусть пробует сам организовать лучше, раз etc всех распускает...
 
E

etc

etc же у вас задачи за большую печеньку распределять собирался
вы чтото путаете, я или кассир, или директор, распределяю либо деньги, либо трындюлей. А организаторы это те которые ниче не делают.
 
1

1ive

Где будет центр?)
Там, где всегда доступно!)


Добавлено: Для кассиров и директоров еще столы не закупили)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!