[Разыскивается] Любая информация о владельце аккаунта на складчике

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Пример. Я купил стиральную машину с бесплатной установкой. Мне пришли , поставили стиралку , все работает, претензий к магазину нет и друзей тут нет. Есть рабочие по установке, которым за это деньги платит магазин.
А где тут друзья? Есть просто коммерческий договор на покупку и установку.))
я все же надеюсь ребята с горяча это все тут пишут от обиды, ПАРНИ - ОБИДА ЭТО ЖЕНСКИЙ ПОРОК НУ ЕЕ НАФИГ !
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 185
1 879
BIT
170
Я пока не собираюсь своих родственников продавать. Не ссучился еше.
вот вам пожалуйста и пример. значит есть в мире и совесть и честь. что вы и подтвердили.
в мире полно случаев когда дети продают родителей и наоборот
есть, не отрицаю. кто то идёт по пути развития, а кто то по пути деградации. и среди бизнесменов много честных и замечательных людей. вот поэтому то и не стоит всех под одну гребёнку. вот попался среди курсантов Paranoid'a жулик. что тут поделаешь. но ведь большинство адекватные хорошие ребята.
 
  • Нравится
Реакции: 111 и Vertigo

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 185
1 879
BIT
170
Пример. Я купил стиральную машину с бесплатной установкой. Мне пришли , поставили стиралку , все работает, претензий к магазину нет и друзей тут нет. Есть рабочие по установке, которым за это деньги платит магазин.
А где тут друзья? Есть просто коммерческий договор на покупку и установку.))
претензий к магазину нет. договор выполнен. а если покупатель не понял как работает стиральная машинка? и рабочии дополнительно вам всё покажут, расскажут и за чашкой чая ещё и о другом с вами побеседуют? это относится к коммерческому договору? а если телефонами обменяются, и в дельнейшем помогать будут друг другу, это коммерческий договор? вот и тут так. курс с поддержкой авторов - это договор. а то что многие тут сдружились на форуме и помогают друг другу, в том числе и в рамках курса, это уже не договор. а один из "друзей", несмотря на то что знал что так поступать нельзя, взял и нагадил...
 
  • Нравится
Реакции: 111 и ALF

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
вот вам пожалуйста и пример. значит есть в мире и совесть и честь. что вы и подтвердили.

есть, не отрицаю. кто то идёт по пути развития, а кто то по пути деградации. и среди бизнесменов много честных и замечательных людей. вот поэтому то и не стоит всех под одну гребёнку. вот попался среди курсантов Paranoid'a жулик. что тут поделаешь. но ведь большинство адекватные хорошие ребята.
Нормально все, админу в лс пишу из своего опыта инфобизнеса как обыграть эту крысу.
Не суетитесь парни, я с вами, выход всегда есть.
 
  • Нравится
Реакции: 111 и Глюк

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Обращение в суд, конечно же, не есть самая главная мера защиты. Но её стоит иметь в виду.
Какой суд, вы о чём? Это реально смешно) Не забывайте, в какой стране живёте) Ну подадут на них в суд...подадут в суд на сайт, т.к. владельцев никто не знает и что дальше?
 
  • Нравится
Реакции: Langolier и ALF

Proximo

Green Team
03.01.2016
20
31
BIT
0
Какой суд, вы о чём? Это реально смешно) Не забывайте, в какой стране живёте) Ну подадут на них в суд...подадут в суд на сайт, т.к. владельцев никто не знает и что дальше?
Есть подозрение, что Вы не полностью прочитали конкретно то сообщение, и мои последующие. Ваши слова о том, что дальше говорят, в целом о неосведомлённости в данном вопросе. Я живу, скорее всего, в той же самой стране, что и Вы. Просто деятельность у нас несколько разная. И видим мы с Вами положения дел под несколько разными углами. С той разницей, что несмотря на место проживания, я вижу немного шире. Всё просто - суд, после разбирательства, вполне может выдать решение заочно и поставновить заблокировать страницу/сайт. Всё, занавес. В моей практике такие примеры есть.
 
  • Нравится
Реакции: no_name

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Есть подозрение, что Вы не полностью прочитали конкретно то сообщение, и мои последующие. Ваши слова о том, что дальше говорят, в целом о неосведомлённости в данном вопросе. Я живу, скорее всего, в той же самой стране, что и Вы. Просто деятельность у нас несколько разная. И видим мы с Вами положения дел под несколько разными углами. С той разницей, что несмотря на место проживания, я вижу немного шире. Всё просто - суд, после разбирательства, вполне может выдать решение заочно и поставновить заблокировать страницу/сайт. Всё, занавес. В моей практике такие примеры есть.
Такое может быть, но не в данном случае) Если РКН до сих пор, не заблокировал сайт, то о чём дальше говорить? Ну ок, пойдут в суд они, потратят кучу времени и бабла, чтобы хоть что-то услышать. В лучшем случае, даст суд постановление, чтобы заблочить страницу. Сначала направит это администрации ресурса, варианты: 1) они проигнорируют и ничего удалять не будут. 2) Удалят, а потом создадут закрытую складчину.
Направит суд постановление в РКН о блокировке...ну заблочат эту страницу, но это только на территории РФ будет + все умеют пользоваться способами обхода. Это не просто какой-то сайт, где есть реальные владельцы и т.д. Чтобы что-то получить, придется реально потратить много денег и времени. Как говорится "овчина выделки не стоит"))
 
  • Нравится
Реакции: Bypass
A

alfi0

Ох, как же вас занесло ребята. Конечно, каждый тут по своему умен или туп, но вас просили найти "Крысу", а не заводить пустую болтовню. Как по мне про слитый курс можно уже забыть, потому-что наверняка "крыса" сохранила курс и найдет другой способ его слить, да вы и сами знаете, то что попало в интернет удалить уже не получится. То что сделано, то сделано, остается только одно - обновить курс и предпринять какие-нибудь меры. Как идею для пищи могу дать: "привязка курса к компьютеру, как это делают для программ".
 
  • Нравится
Реакции: Proximo и Night Hunter

Mariya

Green Team
28.11.2016
35
27
BIT
0


Администрация складчика проигнорировала нашу просьбу о закрытии на своем ресурсе. Мы категорически против подобного распространения наших продуктов. Подобное робингудство сводит к нулю наше желание что-либо делать. Уличенные в "Сливе" будут бессрочно заблокированы на кодебай. Деньги за покупку таким людям мы не возвращаем.

Интересуют все данные, за исключением персональных: нас не интересуют его паспортные данные и место проживания.
  • Награда за достоверную информацию - премиум статус на год - каждому, принявшему участие в поиске
  • Человеку, сдавшему грызуна (подтвержденная информация о владельце аккаунта на складчике и на кодебай), выплатим 30.000 руб и дадим доступ к курсу Paranoid
Обращение к организатору складчины:
  • Есть способ не стать врагами - удаление складчины до 03.08.18 23:59 по мск

Посмотреть вложение 20897

Да ради бога о чем вообще разговор пусть продают пусть перепродают курс не содержит не какой ценной информации и если честно нацелен в основном на новичка и своих денег вообще не стоит. Мне конечно жаль старания этих людей но разве не для людей это все дело делалось ??? и вообще политика форума очень сильно поменялась интересные статьи практически не пишутся ресурс просто атакован детьми, администрация ресурса нацелена на коммерческий интерес как-бы пропихнуть очередной skill конечному школопотрибителю. Очень жаль и грустно конечно но форум давно потерял свою актуальность.....
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
764
BIT
76
администрация ресурса нацелена на коммерческий интерес как-бы пропихнуть очередной skill конечному школопотрибителю. Очень жаль и грустно конечно но форум давно потерял свою актуальность.....
Не согласен. Да, конечно CODEBY коммерциализируется, не вижу в этом ничего плохого, но он и растёт, в количественном и качественном отношении. На мой взгляд люди, начиная от школьника до профи, которые интересуются информационной безопасностью здесь могут найти много полезного!
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Да ради бога о чем вообще разговор пусть продают пусть перепродают курс не содержит не какой ценной информации и если честно нацелен в основном на новичка и своих денег вообще не стоит. Мне конечно жаль старания этих людей но разве не для людей это все дело делалось ??? и вообще политика форума очень сильно поменялась интересные статьи практически не пишутся ресурс просто атакован детьми, администрация ресурса нацелена на коммерческий интерес как-бы пропихнуть очередной skill конечному школопотрибителю. Очень жаль и грустно конечно но форум давно потерял свою актуальность.....
На кодебай приветствуется конструктивная, аргументированная критика. Вынуждены Ваши дальнейшие сообщения поставить на пред-модерацию.
 

makar

Green Team
08.09.2016
245
151
BIT
57
не читал последние пару ответов, но вставлю свои 5 копенк:
1 написать жалобу хостеру ща не вспомню как она называется, но завтра погуглю может сегодня
2 авторское право даже в РФ стараются соблюдать. на моей памяти много судов дел про которые читал одно из них связано с Рив Гош и там из-за картинки судились крупная компания и простой смертный скажем фрилансер
итог много денег не получал никто но даже Рив Гош постоянно менял юр. адреса
 

NeskO

Green Team
10.01.2018
115
52
BIT
4
Хотите мести? Мстите, не церемоньтесь. Сотрите этот сайт с жёстких дисков. Превратите в полигон для отработки практических навыков. Лично я вас за это зауважаю.
Это надо делать срочно,тк курс еще не выдали...На форуме прочитал..или уже после того,как найдем крысу...
Предлагаю согласовать время удобное всем и досить сервер складчика всем форумом...
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Это надо делать срочно,тк курс еще не выдали...На форуме прочитал..или уже после того,как найдем крысу...
Предлагаю согласовать время удобное всем и досить сервер складчика всем форумом...
Вам уже вроде сказали, что мы против подобного. Вы бы ещё пошли на в отделение полиции и сказали, что собираетесь в определенное время, делать что-то чёрное)
 

mardoksp

One Level
15.04.2017
3
3
BIT
0
А в чем проблема выступить там официальным организаторам и выпустить курс с ограниченным кол-вом информации или же без поддержки.
А если пользователи захотят полный курс, то уже со скидкой можно купить здесь.

Я на складчине покупал zennoposter, человек договорился с оф разработчиками, что приведет много людей и по специальной скидке, предоставленной разработчиком, будут покупать.
Оф разработчик предоставил скидку и тем самым получил дополнительно 50-100 человек, разве это плохо? Там сидит большое кол-во людей, все хотят халявы или же большой скидки, ну так наоборот воспользуйтесь этим и организуйте через тот ресурс дополнительное кол-во покупателей. Но с другой стороны это может быть некрасиво по отношению к тем, кто купил курс здесь, тогда организовывать систему скидок :)
 
  • Нравится
Реакции: Bypass

Mariya

Green Team
28.11.2016
35
27
BIT
0
На кодебай приветствуется конструктивная, аргументированная критика. Вынуждены Ваши дальнейшие сообщения поставить на пред-модерацию.
А собственно в чем проблема я оскорбила кого то? политика форума тоже особо не была нарушена. Я считаю каждый пользователь форума имеет свое мнение и право выражать свои мысли в рамках поставленной политики данного ресурса.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!