• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Статья Сдаем экзамен ПДД на сайте без ошибок

Шалом, уважаемые форумчане. Скоро стучит совершеннолетие, ну естественно, я подумал о правах и пошел в автошколу. Учить билеты не особо хотелось, мол были дела по-важнее. Вопросы конечно же и так не сложные, но, при решении билета, я заметил что всё работает через JavaScript. А раз всё работает так, то не будет проблемой узнать правильные ответы. Минут 20 покопавшись в скриптах сайта , мне удалось написать скрипт, который выдает номер правильного ответа. Вставляем следующий код в консоль браузера
JavaScript:
var elems = document.getElementsByClassName("q_container");
    for(var i = 0; i < elems.length; i++)
        if (elems[i].style.display == "block" || elems[i].style.display != "block" && elems[i].style.display != "none")
        {
        var main = elems[i].id;
        var x = main.replace(/^.{4}/, '');
        var right = $(document.getElementById(main).getElementsByClassName("answ_normal right")).attr("data-id");
        alert(right);
    }
Заходим на сайт и копипастим вышеуказанный код в консоль браузера

31453


Нам подсказывают, что правильный ответ находится под номером 1. Проверим

31454


И сдаем экзамен без единой ошибки xD. На случай, если будем затрудняться написать весь код в консоль, то сохраняем вышеуказанный код в скрипт с расширением .js и загружаем на любой сервер, который даст нам к нему прямой доступ. Для вызова скрипта, в консоли нужно будет написать одну строчку
JavaScript:
(function(d,s){s=d.createElement('script');s.src='http://путь до вашего скрипта .js';(d.head||d.documentElement).appendChild(s)})(document);
P.S Камнями не кидаемся, ибо есть люди которые еще не получили права :)
 

N1GGA

Codeby Team
Platinum
16.07.2018
326
332
BIT
200
после таких дебилов на дорогу выезжать опасно, не говоря уж о безопасности на дороге
Язык за зубами держать не учили? Это тебе не дв или лолз, где можно кого-то оскорбить и не получить за это наказание.
 

R3M1X

Green Team
16.02.2020
117
20
BIT
0
Язык за зубами держать не учили? Это тебе не дв или лолз, где можно кого-то оскорбить и не получить за это наказание.
в каком месте я тебя осокрбил? то что я сказал правду, то прими как есть, хочешь сравнивать лолз иди к ними и пости такой бред, я за правильное вождение, и из за таких как ты на дороге полно блондинок и аварий, прими критику как есть, и не плоди таких как ты!!
Думаешь на сайте такой изъян не убрали? давно давно уже на хитрую жопу найдётся что то по хлеще, и думай когда бред постишь ты свой!
 

olisha

New member
10.04.2020
2
0
BIT
0
после таких дебилов на дорогу выезжать опасно, не говоря уж о безопасности на дороге
На благо я сама сдавала на права. Была одной из лучших в школе вождения.
Но я спрашивала не именно про сайт с ПДД, а вообщем про другие тесты.
К тому же все мы знаем, что сдать тесты самостоятельно это сложно, потому что тебя специально заваливают.
Все решают деньги
 

alexzaitsev9

New member
13.04.2020
2
0
BIT
0
есть какой-нибудь скрипт для этого сайта? Пробовал свои - не получается. Пробовал ваши - 0 результата
 

НЕЗНАЙКА

New member
16.04.2020
1
0
BIT
0

Как можно найти ответ в коде?
объясните пожалуйста
 
18.04.2020
1
0
BIT
0
На этом сайте с тестами можно что-то сделать? Много скрипов пробовал, ни один не подходит.
 

Sergey Dobrinin

New member
10.05.2020
1
0
BIT
0
Шалом всем
Помогите пожалуйста с тестами очень прошу)
А именно сайт что бы выдавал ответ как на пдд экзамены
Не будьте равнодушными завтра тест, можно и в лс )
 
13.05.2020
1
0
BIT
0
Возможно ли через скрипты найти правильный ответ на ( ).
если как, то подскажите/покажите, пожалуйста

Попыталась поискать, но не пошло. вроде javascript
 
Последнее редактирование:

ashinaGen

New member
14.05.2020
1
0
BIT
0
Господа , а не знаете ли вы часом , существует ли способ увидеть ответ на сайте naurok.com.ua ? Для примера вот тест :
 

Radek Manak

New member
20.05.2020
2
0
BIT
0
Здраствуйте
Хочю спросить можно ли узнать ответы на данном сайте ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 590
BIT
359
Здраствуйте
Хочю спросить можно ли узнать ответы на данном сайте ?
Тема создана с целью показать, что это в принципе возможно. Мы приветствуем личные исследования и стремление людей развиваться в тематике инфобеза. Вы просите рыбу, а мы раздаем удочки и сети :)
 
  • Нравится
Реакции: larchik

Radek Manak

New member
20.05.2020
2
0
BIT
0
Так можно код который вставляетса в консоль чтобы получить ответы, так как выше указанные не работают...?
 

Денис Иов

New member
10.06.2020
1
0
BIT
0
Ребят,я промучался 2 дня и без результатно, уже и время увеличивал и вопросов количество уменьшал, но мне очень нужны именно ответы ! Впереди гос экзамены, предметы вроде знаю, но в любом случае очень нужно перестраховаться ! Помогите пожалуйста, посмотрите заранее спасибо ! :)
 

Koskr93

New member
28.06.2020
1
0
BIT
0
Добрый день. Нужны ответы для прохождения тестов. Тесты проходятся на сайте с интернетом или без. Готов заплатить бабки за создания скрипта по нахождению ответов. Если заинтересует то номер для вайбера *9245440083.
 

Dimachi

New member
18.09.2019
1
0
BIT
0
Привет, попробовал переписать для но ничего вышло и изначальный скрипт не работает :(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!