• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Конкурс Сделай лучший проморолик курса «SQL-injection Master»

Mogen

Red Team
27.08.2019
314
610
BIT
5
Классная работа, только музыка монотонная, на ценителя :) Я бы использовал что то более «веселое», технологичное. Музыка, конечно, это не ролик, и ее всегда можно сменить. Тем не менее ...
Понял.
Пойду на поиски нужной музыки и скину варианты сюда.
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Вот такие композиции я нашёл и добавил в видео.
У вас есть орфографическая ошибка: превести, правильно привести, поправьте
И последнюю строчку В самых плохих случаях возможен взлом целого сайта! нужно откорректировать. Направление мысли верное, но звучит несколько косноязычно. Правильнее так: В самых плохих случаях возможен взлом сервера и соседних сайтов!

В остальном всё хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: Mogen

Mogen

Red Team
27.08.2019
314
610
BIT
5
У вас есть орфографическая ошибка: превести, правильно привести, поправьте
И последнюю строчку В самых плохих случаях возможен взлом целого сайта! нужно откорректировать. Направление мысли верное, но звучит несколько косноязычно. Правильнее так: В самых плохих случаях возможен взлом сервера и соседних сайтов!

В остальном всё хорошо.
Спасибо. Не заметил :)
Поправлю.
 

Mogen

Red Team
27.08.2019
314
610
BIT
5
У меня вопрос.
Какое разрешение видео будет идеально для школы Codeby?
Full HD (1920x1080) будет достаточно?
 

Mogen

Red Team
27.08.2019
314
610
BIT
5
У вас есть орфографическая ошибка: превести, правильно привести, поправьте
И последнюю строчку В самых плохих случаях возможен взлом целого сайта! нужно откорректировать. Направление мысли верное, но звучит несколько косноязычно. Правильнее так: В самых плохих случаях возможен взлом сервера и соседних сайтов!

В остальном всё хорошо.
Видео исправлено :)

 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 590
BIT
358
Мои ролики посчитали не информативными и не включили в голосование?
Привет. Верно, ролики не примут участие в голосовании. За Вашу работу присуждаем 3 место. Есть интересные моменты во второй Вашей версии, которые можно взять для идеи рекламного ролика школы в целом.
 

sl1

Green Team
14.08.2020
54
19
BIT
6
Привет. Верно, ролики не примут участие в голосовании. За Вашу работу присуждаем 3 место. Есть интересные моменты во второй Вашей версии, которые можно взять для идеи рекламного ролика школы в целом.
Ок, если будет какой-то сценарий для ролика школы, то помогу с оформлением как во втором ролике.
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 288
BIT
0
1 Не комерция, но моё сугубо пупулятивное мнение - второй ролик.
2 ACHNUNG!!! Ваше мение может разниться, но в cлучае нижеперечисленного -> go to 1
 
  • Нравится
Реакции: Mogen
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!