• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

Статья Создаем ботнет часть 2.

nikos

nikos

Well-known member
25.12.2016
508
189
Да в принципе те кто знает c# и так разбирутся :)

SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 318
Я в приватах сейчас работаю.

L

labvictx

Happy New Year
03.08.2011
15
2
SooLFaa, большое спасибо. По более таких статей развернутой и подробного характера. Осталось только по статье все собрать в исходник воедино. Ждём терпеливо продолжения развития данной темы, части 3 админка =)

• Нравится
Реакции: Dexia
С

саша hunter

Я понимаю что ты занят, но может продолжишь статью про ботнет? Я не профессиональный программер , а только учусь, поэтому нужно продолжение статьи. Пытаюсь собрать всё в месте.

• Нравится
Реакции: LightSmoke
M

misha.bo.an

а через какую прогу это лучше делать

а через какую прогу это лучше делать

grayuser

grayuser

Happy New Year
14.11.2017
43
5
Как же сложно, черт то возьми. Я Тупо все вставил в VS и получил 115 ошибок. И это все по первому мануалу(

nbg0x1

nbg0x1

Active member
03.12.2017
28
19
Эх хоть бы допилил что ли серию статей, а то всё сделал а админку не описал.
Как же сложно, черт то возьми. Я Тупо все вставил в VS и получил 115 ошибок. И это все по первому мануалу(
Ну дак копировать и вставлять все могут тут в коде шарить надо.

C

chink

Вопрос, а как лучше реализовать туда еще и загрузчик? Чтобы все кто в ботнете скачивали определенный файл

E

Elektrolife

Happy New Year
21.10.2016
216
33
собрать бы ботнет из роутеров ))

SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 318
Всё будет. Админка это тупо вёрстка.

• Нравится
Реакции: i_bog_i
R

Real_WhiteHat

ИМХО c# не тот язык на котором стоит писать ботнет. Легко декомпилируется ( несмотря на обещания microsoft в скором времени сделать возможным конвертировать .net в native), кроме того далеко не у всех стоит .net фреймворк. Лучше использовать с++, либо тот же питон. Хотя, все зависит от знаний, шарп гораздо проще.

alexoron

alexoron

Happy New Year
20.05.2018
6
1
Для максимальной эфективности серьезные "приложеница" пишут на платформонезависимых ЯП - с, с++
С учётом используемых vulners(еще работающих). Под которые могут использовать другие ЯП.
Если ботнет, это должно быть с максимальным охватом всего и вся.
А также продумывают стратегию максимальной "живучести" - AV лаборатории тоже не дремлют.
Хороший ботнет на черном рынке стоит начиная с $10К.

SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 318
Шарп проще?! - Нет от слова совсем. Правильней ли выбрать С++ - ДА. Но это не публики разработка.

• Нравится
Реакции: nikos и Sphinx
G

glebkhil

так продолжение про админку будет?

P

proton007

New member
19.08.2018
2
2
Обещанного три года ждут )))
Статья офигенная, особенно зашло т.к. учу c# и .net
Кто захочет реально разберется, даже со слабым шарпом.
Если нет - значит так нужно или рановато.

• Нравится
Реакции: Sphinx
SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 318
Продолжу писать на античате.

Мы в соцсетях:  ТелеграмВконтактеДзенФейсбукТвиттерЮтуб