• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

Статья Создаем ботнет часть 2.

K

krak0w

New member
01.04.2019
1
0
Здравствуйте,я уважаю ваш труд,и благодарю за такие прекрасные статьи.
Нигде не смогла найти исходники.В первой части вы обещали выложить их во второй части.
Была бы очень благодарна за исходники)

SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 319
@SooLFaa - Боги OSINT'а))

K

kilovat

New member
05.08.2017
2
0
Статья интересная, но, имхо c# - плохой выбор для написания бота. Не могу понять, зачем на нем rat пишут. Билды очень быстро грязнятся, в системе бот долго не продержится. Ну, или я не настолько хорош, чтобы писать андетект софт).

SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 319
C# - плохой выбор не по тем причинам, что ты описал. Это то как раз все можно написать хорошо. А по двум. Первая это тащится за собой весь .Net Фремворк. 2) Билды получаются громадные.

M

morgot

Happy New Year
25.07.2018
38
15
Статья хорошая, но разве с такого син-флуда будет какой-то ущерб сайту? На винде нельзя сделать полноценный синфлуд. Имхо, с виндо-ботов лучше сделать качественный хттп (куки, жс и т.д.).

SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 319
Помоему ты не понимаешь вещей о которых говоришь.

M

morgot

Happy New Year
25.07.2018
38
15
Син флуд бесполезен без спуффинга айпи.

M

MrDavinci

New member
13.11.2019
2
1
Hello, im from germany.
SooLFaa could you please contact me via PM?
I have some questions.

Best regards from your friends from germany.

M

MrDavinci

New member
13.11.2019
2
1
English would be enough.
But the problem is this is the only thread which i found in the web about flooding and stuff like that.
It seems that the members here are only russian, im just searching help..

• Нравится
Реакции: The Codeby
nynenado

nynenado

Happy New Year
16.11.2019
6
0
Все требуют админки на php в виде сайта. Я в этом профан. Но у меня вопрос: возможно ли реализовать управление ботнетом через консоль линукса?

SearcherSlava

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
705
1 033
Guten Tag. Ihrer Meinung nach wäre es interessant, in unserem Forum eine Rubrik auf Deutsch einzurichten, oder reicht es aus, Englisch zu sprechen? English Zone
Good day, The Codeby! It turns out that the Codeby Team is also multilingual. It's commendable.

English would be enough.
But the problem is this is the only thread which i found in the web about flooding and stuff like that.
It seems that the members here are only russian, im just searching help..
Good day! The references in each publication will broaden the horizons even more.

G or DDG:
IP spoofing pdf
IP spoofing attacks pdf
IP spoofing attacks detecting pdf
SYN flood pdf
SYN flood attacks pdf
SYN flood attacks detecting pdf
flooding attacks pdf
flooding detecting pdf
SYN flooding attacks detecting pdf

Мы в соцсетях: