Решено Существенные изменения в работе codeby с 23.08.2018

L

Langolier

А что требуется для того что бы туда попасть?) Уж очень бы хотелось попасть туда.
Выдам тебе эту ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ, несмотря на будущую инквизицию собратьев ))
В глубинах форума находится то, что называется ДаркВЭБ-ом.
Глубина его (CODEBY-darkWEB) - многоступенчата.
Поступь на первую ступень можно купить.
Купить в самом натуральном смысле, купить за деньги.
Далее - сложнее.
Поступь в секцию "Грэй" нужно заработать написанием авторских статей, продвижением форума либо каким-то иным способом продемонстрировать свои намерения вступить в "братство TEAM" ))
Не нужно ни у кого ничего клянчить, выпрашивать... Этим ты только усложнишь свою дорогу в приватную зону.

Далее следует "красная зона" - более глубокий Кодебай-дарквэб.
Зачисление в эту секцию происходит тёмной-тёмной ночью, на чёрных-чёрных клабищах в присутствии и по согласию всех членов Кодебай-Братства.
Зачисление твоей кандидатуры в любую из частей TEAM как и продвижение по этой лестнице не гарантирует постоянного присутствия, не гарантирует почивания на лаврах ))

Далее следует "Голд-TEAM" - ещё более глубокий Кодебай-дарквэб.

ВСЕГДА ПОМНИ: иногда процесс достижения цели намного более приятен, чем сама достигнутая цель.
Почивание на лаврах гарантирует инквизицию.
 
Последнее редактирование модератором:

invetrika

Green Team
29.06.2018
49
18
BIT
40
Выдам тебе эту ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ, несмотря на будущую инквизицию собратьев ))
В глубинах форума находится то, что называется ДаркВЭБ-ом.
Глубина его (CODEBY-darkWEB) - многоступенчата.
Поступь на первую ступень можно купить.
Купить в самом натуральном смысле, купить за деньги.
Далее - сложнее.
Поступь в секцию "Грэй" нужно заработать написанием авторских статей, продвижением форума либо каким-то иным способом продемонстрировать свои намерения вступить в "братство TEAM" ))
Не нужно ни у кого ничего клянчить, выпрашивать... Этим ты только усложнишь свою дорогу в приватную зону.

Далее следует "красная зона" - более глубокий Кодебай-дарквэб.
Зачисление в эту секцию происходит тёмной-тёмной ночью, на чёрных-чёрных клабищах в присутствии и по ссогласию всех членов Кодебай-Братства.
Зачисление твоей кандидатуры в любую из частей TEAM как и продвижение по этой лестнице не гарантирует постоянного присутствия, не гарантирует почивания на лаврах ))

ВСЕГДА ПОМНИ: иногда процесс достижения цели намного более приятен, чем сама достигнутая цель.
Почивание на лаврах гарантирует инквизицию.
Да никто не выпрашивает) Займусь. напишу парочку статей, собирался как то пару недель назад заняться одной статейкой, и вот думаю самое время))
 
L

Langolier

Да никто не выпрашивает)
Во всей моей писание именно эту фразу я написал не задумываясь, для "красного словца" ))
Перечитай ещё несколько раз - постарайся найти смысловое ударение на что-то ИНОЕ ))

А вообще говоря, старайся поменьше флудить.
Флуд не приветствуется нигде, здесь-особенно ))
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
3
её присутствие никак не скажется на судьбе форума.
Всегда только положительно.Как и другой,тоже замечательной девушки @GhostKey .
С Сестрёнками жизнь милее,согласен,они многое для форума вносят.
Я лично неловко буду чувствовать, если предствительница прекрасной половины человечества будет играть а равных с мужиками
Уделает более половины жителей форума на раз-два в пентесте и ещё много в чём-у неё много знаний и потенциала.
Может я чего-то не знаю - тогда пардон ))
Сам не обсуждаю действия администрации и принимаю ситуации как есть,тем более , что вопрос поставлен решённым уже и со статусом не для обсуждений.
Но если бы оно требовалось,то радел бы более за щадящие решения.))
 
I

IioS

NeskO

Green Team
10.01.2018
115
52
BIT
4
Список дополню днем ...
  1. Чат Red Team удален ввиду отсутствия активности
  2. По codeby os ... хочу услышать ответ @Dr_jo_Frink о планах развития или закрытия проекта. На аренду vds под ось и репы ежемесячно уходит 1к руб. Деньги небольшие, но мне надо четко понимать, нужны ли эти траты
  3. По видео-роликам для курсов: с @ht0nion я снял редку ввиду отсутствия обратной связи, после чего он удалил ролики с канала. В дальнейшем ВСЕ ролики размещаем на нашем канале под моим администрированием. Никаких призов, от слова совсем, если мы не получили в.файл от конкурсанта
  4. Раздел "Песочница" и его подразделы удалены с форума ввиду отсутствия активности
  5. @al04e тебя реально долго нет. Дай о себе знать до 1 сентября. В противном случае последствия тебе известны
  6. С Iios снят Red Team статус
  7. На форуме планируется альтернативная "ветка развития", не связанная с Red и Gold
  8. Проверяю активность участников групп. Люди, без сообщений за август, покинут группы
UPD

Сняты статусы Red и Grey:
  1. @Acrono
  2. @Dr.Jo.Frink
  3. @Scfy
  4. @r1991omen
  5. @a113
  6. @Celestial
  7. @gushmazuko
ТЫ бы лучше написал людей, которым дали прем за розыск грызуна...Стоп...Почему его нет...Никто прем не получил???
 

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Выдам тебе эту ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ, несмотря на будущую инквизицию собратьев ))
В глубинах форума находится то, что называется ДаркВЭБ-ом.
Глубина его (CODEBY-darkWEB) - многоступенчата.
Поступь на первую ступень можно купить.
Купить в самом натуральном смысле, купить за деньги.
Далее - сложнее.
Поступь в секцию "Грэй" нужно заработать написанием авторских статей, продвижением форума либо каким-то иным способом продемонстрировать свои намерения вступить в "братство TEAM" ))
Не нужно ни у кого ничего клянчить, выпрашивать... Этим ты только усложнишь свою дорогу в приватную зону.

Далее следует "красная зона" - более глубокий Кодебай-дарквэб.
Зачисление в эту секцию происходит тёмной-тёмной ночью, на чёрных-чёрных клабищах в присутствии и по согласию всех членов Кодебай-Братства.
Зачисление твоей кандидатуры в любую из частей TEAM как и продвижение по этой лестнице не гарантирует постоянного присутствия, не гарантирует почивания на лаврах ))

Далее следует "Голд-TEAM" - ещё более глубокий Кодебай-дарквэб.

ВСЕГДА ПОМНИ: иногда процесс достижения цели намного более приятен, чем сама достигнутая цель.
Почивание на лаврах гарантирует инквизицию.
Фантазия топовая! :)
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
533
ТЫ бы лучше написал людей, которым дали прем за розыск грызуна...Стоп...Почему его нет...Никто прем не получил???
Не смей мне тыкать дружок. Дальнейшие твои изливания поставлены на пред-модерацию,

Премиум тебе за это?

453465346-423.png
 
L

Langolier

Во, как ))
Хочу заверить всех, что Лангольер не умеет сливать ))
Никогда и ни при каких обстоятельствах ))

К счастью для себя в этом случае, я не имею доступа к курсу ))
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Ребята мульты на форуме это плохо, если они начинают так относиться к форумчанам выдавая себя за других, то это прямое отношение ко всем пользователям. Они начинают чувствовать безнаказоность и наглеть, воровство контента они с легкостью это могут делать. У валькирии есть мульты 99%, я могу утверждать что лично у меня было воровство контента с его стороны, правда он потом отписал и спросил можно ли выложить в ютуб, чтобы я не шумел, типо реабилитировался.
Langolier это и есть валькирия 99 %, не утверждаю, я могу ошибаться это мое субъективное мнение, нужно присматриваться, я бы это давно порешал всех мультов будь у меня тут власть. Я знаю что валькирия вам выгодна в плане статей но поверьте он потом с вас "спросит за свои труды", либо уже начал это делать. Очень противный персонаж. Похоже это бывший мент которого выперли из органов имхо, очень уж сильно обижен на мусоров, видать где то ему дорогу перешли.
Еще раз повторю это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, обвинять прямо не могу, пруфов у меня прямых нет, только лишь мои собственные наблюдения.
Администрация очень лояльна тут к пользователям нужно быть жестче иначе вас будут нагибать в наглую, власть не уважать, чувствовать себя как дома, на форуме нужно жесткая иерархия.
Хорошо что чистка будет. Я даже соглашусь если меня из премиума выкинут, я денег неплатил, да и особо ничем не заслуживал. Хотелось бы лучше видеть жесткую дисциплину и кто на форуме хозяин.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Литиум
L

Langolier

я бы это давно порешал всех мультов будь у меня тут власть.
А ты опасный чувак ))
Власть - очень сладкое чувство, чувство, которое развращает человека.
Таким как ты власть давать опасно для общества ))

Открою тебе секрет: у Валькирии много мультов как на этом, так и на других форумах ))
Это чтобы твоё воображение не скучало ))
Поверь, никто и никогда от этих мультов не пострадает кроме самой Валькирии ))
Признай, что вот и сейчас ты сделал свои выводы благодаря подсказкам самой Валькирии.
Валькирия будет оставаться анонимной ровно столько, сколько сама того пожелает ))
Жаль только, что клоуны, наподобие тебя воспринимают её подсказки за свои собственные умозаключения.
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
А ты опасный чувак ))
Власть - очень сладкое чувство, чувство, которое развращает человека.
Таким как ты власть давать опасно для общества ))

Открою тебе секрет: у Валькирии много мультов как на этом, так и на других форумах ))
Это чтобы твоё воображение не скучало ))
Поверь, никто и никогда от этих мультов не пострадает кроме самой Валькирии ))
Признай, что вот и сейчас ты сделал свои выводы благодаря подсказкам самой Валькирии.
Валькирия будет оставаться анонимной ровно столько, сколько сама того пожелает ))
Жаль только, что клоуны, наподобие тебя воспринимают её подсказки за свои собственные умозаключения.
опасные такие как ты, лижущие попу власти чтобы быть у кормушки, такие как ты в 37 году нормальных людей пачками уничтожали. Таким как ты нельзя давать власть, свою ущербность будешь возмещать на других людях. Не удивлюсь если ты кого-то в скором времени тут подставишь жестко на данном борде.
 
  • Нравится
Реакции: Литиум и Djon253

NeskO

Green Team
10.01.2018
115
52
BIT
4
Ребята мульты на форуме это плохо, если они начинают так относиться к форумчанам выдавая себя за других, то это прямое отношение ко всем пользователям. Они начинают чувствовать безнаказоность и наглеть, воровство контента они с легкостью это могут делать. У валькирии есть мульты 99%, я могу утверждать что лично у меня было воровство контента с его стороны, правда он потом отписал и спросил можно ли выложить в ютуб, чтобы я не шумел, типо реабилитировался.
Langolier это и есть валькирия 99 %, не утверждаю, я могу ошибаться это мое субъективное мнение, нужно присматриваться, я бы это давно порешал всех мультов будь у меня тут власть. Я знаю что валькирия вам выгодна в плане статей но поверьте он потом с вас "спросит за свои труды", либо уже начал это делать. Очень противный персонаж. Похоже это бывший мент которого выперли из органов имхо, очень уж сильно обижен на мусоров, видать где то ему дорогу перешли.
Еще раз повторю это мое субъективное мнение и я могу ошибаться, обвинять прямо не могу, пруфов у меня прямых нет, только лишь мои собственные наблюдения.
Администрация очень лояльна тут к пользователям нужно быть жестче иначе вас будут нагибать в наглую, власть не уважать, чувствовать себя как дома, на форуме нужно жесткая иерархия.
Хорошо что чистка будет. Я даже соглашусь если меня из премиума выкинут, я денег неплатил, да и особо ничем не заслуживал. Хотелось бы лучше видеть жесткую дисциплину и кто на форуме хозяин.
А теперь дуржно скажем давайте обходить Bypass
 
V

Valkiria

опасные такие как ты, лижущие попу власти чтобы быть у кормушки, такие как ты в 37 году нормальных людей пачками уничтожали. Таким как ты нельзя давать власть, свою ущербность будешь возмещать на других людях. Не удивлюсь если ты кого-то в скором времени тут подставишь жестко на данном борде.
У какой кормушки, можешь уточнить ?
он потом с вас "спросит за свои труды", либо уже начал это делать
А что по-твоему я требую и в какой форме это требование может проявиться ?

Ты способен хоть иногда ДУМАТЬ ?
Руки прочь от Валькирии ))
 
  • Нравится
Реакции: Sphinx

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Какая еще власть?, какие еще убийства в 37 году?)) Что за бред в этой теме твориться...
 
  • Нравится
Реакции: no_name и Langolier

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 260
BIT
191
У какой кормушки, можешь уточнить ?

А что по-твоему я требую и в какой форме это требование может проявиться ?

Ты способен хоть иногда ДУМАТЬ ?
Руки прочь от Валькирии ))

Антагонисты, Здравы Будьте!

Не волнуйтесь, что вы так?
Все закономерно!
Это свыше божий знак
Подают наверно?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!