• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Telegram bot

Stockgolm

Well-known member
27.08.2020
74
0
BIT
0
Всем доброго времени суток , есть простенький код чтоб бот отправлял файл .
Проблема в том что бот отправляет файлы размером 2в , нормально получается только txt .
На первом фото не обращайте внимание на расширения.

Код:
file=open(r'/путь/','rb')
 

Вложения

  • 123111ывф231.PNG
    123111ывф231.PNG
    4,6 КБ · Просмотры: 175
  • Снимок51111.PNG
    Снимок51111.PNG
    5,1 КБ · Просмотры: 208

woolf1514

Green Team
06.03.2017
181
191
BIT
1
Не знаю тонкостей либы telebot (он вроде как устарел), но рекомендую перейти на она умеет в асинхронность.
Помимо того, что ты не испытаешь проблем с отправкой файлов, можно отправлять не файлы, а их id, что ощутимо ускорит работу =
 

Stockgolm

Well-known member
27.08.2020
74
0
BIT
0
Не знаю тонкостей либы telebot (он вроде как устарел), но рекомендую перейти на она умеет в асинхронность.
Помимо того, что ты не испытаешь проблем с отправкой файлов, можно отправлять не файлы, а их id, что ощутимо ускорит работу =
Спасибо , на сколько я понял просто удалить pyTelegramBoT библиотеки и накатить на сервер aiogram ? Код будет читабельный для этой биб или будут проблемы ?
 

woolf1514

Green Team
06.03.2017
181
191
BIT
1
Спасибо , на сколько я понял просто удалить pyTelegramBoT библиотеки и накатить на сервер aiogram ? Код будет читабельный для этой биб или будут проблемы ?
Будут проблемы, ведь это отдельная либа и они работают по разным принципам.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!