• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Темный стиль форума

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
347
Салют друзья !

Просматривая статистику сайта я пришел к выводу, что вы не знаете о существовании темного варианта нашего форума. Стиль можно поменять в левом нижнем углу:

drktm1.jpg

И получится такая вот красота:

drktm.jpg
 
C

Catharsis

Я сразу сменил на тёмный фон, т.к. мне знаком форумный шаблон Flat Awesome. Лично я считаю, что с тёмным фоном намного комфортней работать и читать статьи. А Вас благодарю, эта информация будет полезна тем, кто об этом не знал.
 
R

Rovich

Я думаю об этом стоит написать новость крупным шрифтом) С темной версией много приятнее работать. Касается не только форума но и большинства IDE которыми пользуюсь. Изредка переключаясь на светлый стиль.
 

Citizen0

Green Team
07.02.2017
203
228
BIT
0
До подвала (низа страницы) мало кто доходит. Там нет ничего интересного. Только сейчас заметил, что есть еще кнопка для изменения ширины.
Попробуйте переместить или продублировать переключатели в плавающую панель. Или принудительно сменить пользователям стиль.
P.S. Интересные похожие темы. Темный и Системный.
 
A

a113

Конечно, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но вот мне например Dark не нравится, и пускай меня закидают гнилыми помидорами.
кинул помидоркой-черри. :D
до сих пор не знал о темном фоне (а предпочитаю я именно темный фон, т.к. комфортнее читать. Спасибо, что подсказали :D
 
  • Нравится
Реакции: Catharsis

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
В темноте светлым фоном наверное вообще барабан, да? =) С темным глаза отдыхают, монитор в ночи не светит як маяк, выжигая все вокруг, а ради этого настройку моника менять не всегда сподручно )
 
D

DusikOff

Где же этот пост был раньше.... так же можно и подсветочку погасить, не выжигая глаза в темной комнате =)))))
 
A

a113

В темноте светлым фоном наверное вообще барабан, да? =) С темным глаза отдыхают, монитор в ночи не светит як маяк, выжигая все вокруг, а ради этого настройку моника менять не всегда сподручно )
ghostphisher, ты наблюдал за мной?! я постоянно включал "ночной режим" и режим "для чтения" на монике, чтобы нормально читать ночью :D
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher
J

Jaqen

Пришло время перейти на темную сторону)
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
я знал ещё с самого начала, но мне как то белый фон больше по кайфу
 
  • Нравится
Реакции: valerian38

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
А я с самого начала пользуюсь темной темой,от нее не так глаза устают...более спокойна чтоли!))
 
  • Нравится
Реакции: r0hack

PingVinich

Технарь
Green Team
19.03.2017
138
506
BIT
0
У меня он уже стоит 2 месяца :D. Глаза не напрягает.
 

vag4b0nd

Green Team
24.05.2017
303
1 472
BIT
30
Я всегда использую темный стиль)
А белый, если только посмотреть как выглядит статья в этом стиле(чтоб пользователям с белой темой глаза сильно не резало).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!