• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Trillium Security MultiSploit

S

Saniaib

У кого-нибудь есть версия 6-я этой чудо-программы? Поделитесь, пожалуйста
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
зачетный софт у меня есть где то v3-ий если найду 6 скину..
 
  • Нравится
Реакции: id2746
S

Saniaib

Буду премного благодарен:cool:, 6-я в инете есть, но как правило под хорошим хайдом ( Скиньте плиз в облачко
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
на шол пока с шестой пока засада но я так что он использует уязвимости которые не давно добавились в общий доступ.. по сему делаю вывод что нужно взять на вооружение и юзать их отдельно

возможно ошибаюсь, хотя вряд ли не верю я что 0дэй продают всего за 150 уе)) это просто красивая и удобная оболочка))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: id2746
S

Saniaib

Спасибо за 4-ку, но в 6-ке больше возможностей, можно я так понимаю создать недективируемый на сегодня эксплоит в doc файле в 6-ке можно и актуально даже с патчами от мелкософта ) и базами AV. Как сделать doc не дектируемые сегодня с metasploit я не знаю, как не пытался палится антивирусами русскими антивирусами. Может Вы попробуете создать такой файл сегодня?
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
Спасибо за 4-ку, но в 6-ке больше возможностей, можно я так понимаю создать недективируемый на сегодня эксплоит в doc файле в 6-ке можно и актуально даже с патчами от мелкософта ) и базами AV. Как сделать doc не дектируемые сегодня с metasploit я не знаю, как не пытался палится антивирусами русскими антивирусами. Может Вы попробуете создать такой файл сегодня?
сегодня нет, времени мало .... по смотрите по ссылкам в моем ответе там есть ответ на Ваш вопрос... по ищите напишите статью) я бы написал но увы не могу физически (не успеваю)
и эту уязвомость выложили 3 месяца назад и учтем что дядя Бил выпустил патчи недавно ... ну это конечно для лиценз.юзеров а хотя и антики не спят..уверен что при обрели они эту софтину и уже я так думаю эта методика умрет(
 
Последнее редактирование:

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
529
705
BIT
0
В свое время неплохо отрабатывал документы единорог..а при небольшой модификации можно было через почту забрасывать тот же gmail... правда это было полгода назад..как сейчас не знаю
 
Q

quality

Есть тут владельцы TRILLIUM SECURITY MULTISPLOIT ?
Хотелось бы пару вопросов задать. Брать собрался, но продавец морозится, говорит слоганами из рекламных предвыборных роликов :ROFLMAO:
Так и не дал ответа, какой детект реально получается по факту, ?\32
 
Q

quality

Очень меня интересует этот момент?
Если есть кто с таким интересом, прошу в личку.
Триллиум не справляется короче, ищу решение.
Уверен что с гугла сюда придут такие же, как я, ищущие решения.
 
Q

quality

К предыдущему своему, дополнение.
Если ты собрался брать Trillium, откажись от покупки.
Этот инструмент создаст тебе гораздо больше проблем, чем ты думаешь.
Он создан чисто для съёмок видео на дедике с отключенными AV. Абсолютный рандом и в итоге ты просто палишь свой билд, что сводится к регулярному крипту билда, при чём под понятием "регулярно" я имею ввиду то, что ты 24 часа будешь криптовать :ROFLMAO:
Короче софт абсолютно НЕ боевой. Так чисто ради эксперимента брать можете, ну и если вы какие нибудь аккаунты стим тянете и это предел ваших мечтаний, то думаю тоже будет полезен (но тогда навряд ли у вас будут деньги на его покупку). Если же у вас серьёзные цели и задачи, то брать его крайне (КРАЙНЕ) НЕ рекомендую.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!