• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

ВАЖНО: НАБОР В 1С Team.

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

vitfil??? Брр и столько мозг****а(просите) ради картинки 1с тим??? Да не смешите, как-то вы слишком строго к этому подходите..
 
A

AndreYAN

Не знал, что тут хотят завести 1С Team. Особенно порадовало принятие в группу нечего не дающую, после решения задачек! Хотя наверное это было просто забавно, а задачки например такие

Участники 1С Team давайте задачки (желательно связанные с 1С) с превеликим удовольствием порешаю для вступления :rolleyes:
 
V

vitfil

vital, ни о каких задачках я не говорил. Если тим - это всего лишь картинка, я умываю руки. Принимайте кого хотите. С моей точки зрения, подобные группы могут являться ядром любого сообщества (или его составляющей), в том числе и codeby.
AndreYAN, группа должна объединять людей, которые в первую очередь сами хотят что-то давать (опыт, знания, оказывать помощь). Принятие в группу носит скорее имиджевый характер.
 
E

European

Брр и столько мозг****а(просите) ради картинки 1с тим???
Может за базаром следить начнешь?

Добавлено:
Вот и я о том же! Развели не понятно что.
Пока группа это только картинка, тут и будет проходной двор и решальник задачек для даунов. Сначала порядок в голове нужно навести.
Если тим - это всего лишь картинка, я умываю руки. Принимайте кого хотите.
Ну что ж вы так легко сдаетесь? Лично я вас поддерживаю, несмотря ни на что! :)

Добавлено:
группа должна объединять людей, которые в первую очередь сами хотят что-то давать (опыт, знания, оказывать помощь). Принятие в группу носит скорее имиджевый характер
Вот, vital, перечитай несколько раз!
 
V

vitfil

Ну что ж вы так легко сдаетесь? Лично я вас поддерживаю, несмотря ни на что! :)
Вот как-то нет желания устраивать диспуты на тему "просто картинка" или "сложно картинка". За поддержку - отдельное спасибо. Уверен, что все "не смотря ни на что" не могут вносить серьезные разногласия в отношения и сотрудничество между серьезными людьми.
 
U

unknown181538

Давайте устроем конфликт на тему "картинка - НеКартинка")
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!