• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Весь копипаст в одном месте- Это про данный форум

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Если человек поднял " на коленке" свой VPS ( ключевое слово свой),то уж Кобальт он сам себе уж поставит на раз.
И все мы конечно понимаем о чем идет речь.

И вы поняли, но тем не менее.))
[doublepost=1513781845,1513781713][/doublepost]
Я коммерцией не занимаюсь, для меня это хобби. Мне компа на работе хватает.
Тем не менее что??
По моему вы так и не поняли,что по сути в таком случае ваши недовольства был опять таки пустой треп,а говорить можно сколько угодно и о чем угодно,но в итоге весь этот разговор получается "ни о чем",то что вам не понравилось что то,что предлагает Ондр на продажу,не говорит о том,что этого не может существовать,на каждый товар найдется свой покупатель,уж это то вы должны знать,поэтому по сути мы вернулись к тому с чего начали...не можете что то предложить-не надо разводить болтовню,тем более пустую...на сием я надеюсь мы закончили эту пустую беседу?!))
 
  • Нравится
Реакции: IioS
R

remez

Тем не менее что??
Если вы не понимаете что брутить хеши аирокряком просто трата времени, то продолжайте настаивать на своей правоте.
Просто когда " цветной" юзер предлагает свои услуги на форуме под своим ником, то складывается мнение о всем уровне форуме. Понимэ?
Значит на форуме до сих пор брутят хеши аэрокряком.
 

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Если вы не понимаете что брутить хеши аирокряком просто трата времени, то продолжайте настаивать на своей правоте.
Просто когда " цветной" юзер предлагает свои услуги на форуме под своим ником, то складывается мнение о всем уровне форуме. Понимэ?
Значит на форуме до сих пор брутят хеши аэрокряком.
Понимэ?))Что это за манера каверканья языка,я не "понимэ" вас даже в этом!))Кто то брутит аиркряком и если у вас это вызывает недоумение или иронию,то это ваше личное при том,что вы ничего не предлагаете,может напишите статью о том,что мол "уважаемые" мемберы так мол и так,есть более продуктивные методы брута хэшей и это будет как ваша позиция,так и альтернатива для тех,кто не знает и плюс уважение мемберов борда,если вам этот борд интересен и вам не по боку на него,а если вы зашли просто обсудить действия какого то мембера,ну как минимум это низко и ничего хорошего в ответ вы не услышите в свой адрес,потому что заведомо ставите себя в позицию которая говорит о том,что вы поболтать сюда зашли,а как вы знаете "пи***ть не мешки ворочать!".На сием смею откланяться,всех благ и удачи в вашем не легком,будем наедяться,что в ближайшее время мы увидим от вас какую нибудь интересную статью!
 
R

remez

Кто то брутит аиркряком и если у вас это вызывает недоумение или иронию
Этот великолепный пост! Это классика.
"уважаемые" мемберы так мол и так,есть более продуктивные методы брута хэшей
Это и так всем ясно.
"уважаемые" мемберы так мол и так, вода она мокрая для тех,кто не знает.
Бурные аплодисменты переходящие в овации, крики "Браво", Браво" и 3100 одобрений.
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
джеки-чан-фейс.jpg
 
К

Кузнец ПэйПэй

Какой тупой форум! ... Где начатое содержательное обсуждение удаляется только потому, что оно не нравится комуто из дебилов-модераторов.

Такой форум обречён как десятки уже ресурсов, от которых остались одни только воспоминания... :(

Я не очень слежу за форумом, но на первый взгляд "модераторы не провоцируют и тд"
Но иногда копи/паста грубая встречается и вроде это противоречит правилам, а вроде и нет...

Время пока не пришло: вспомнить бунт на Хабре и бунт на Пикабу
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Наконец-то предоставился случай, когда с чистой совестью поставить "палец вниз".
Ах-ах-ах )))

Здрава будь!
Если данный форум, где обитают настоящие ГУРУ, читают дети, то в будущем их них получатся уникальыне специалисты по ИБ, способные как осуществить, так и предотвратить на дальних подступах внеучётный доступ практически к любым ресурсам!
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Если данный форум, где обитают настоящие ГУРУ, читают дети, то в будущем их них получатся уникальыне специалисты по ИБ, способные как осуществить, так и предотвратить на дальних подступах внеучётный доступ практически к любым ресурсам!
А-а-а ?
Ну, да !
А мне такой смысл фразы и в голову не пришёл.
Да, действительно неплохо завернул.
 
Последнее редактирование модератором:

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
А-а-а ?
Ну, да !
А я про такой смысл фразы и в голову не пришёл.
Да, действительно неплохо завернул.

А всё потому, что присутствие на форуме таких специалистов, как ты, способствует развитию всех видов мышления, извлечению знаний из текста и ассоциациям...
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
М

Мордехай

4 страницы полного шлака. ИМХО шлак начал ТС. ТС - не нравится - голосуй ногами. В сети полно всякого.
Сам я за копипаст - зачем шарить по всей паутине, если можно получить все "из одного окна"
 
  • Нравится
Реакции: Manul

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
40
Перечитал все просто одно скажу диву даюсь
48.gif
ребят Администрация сколько у Вас терпения это просто ******,извините за мат,дали бан и закрыли топ вату эту катать бесполезно и бессмысленно а по части как решать,водим платную регу и все сидят на жопе ровно не ради денег а чтоб вот не читать такие бестолковые топы.

p.s по части копипаста так © copyright бывает лучше оригинала и проверен в бою это первое,второе тут в основном © rewrite так как стараются добавить у же свой опыт и фичи ну в-третьих запилишь в день так пять статей и картинок штук сто переделаешь и так с годик то и пи(говорить)ть Вы меньше тут будите писатели где Вы дайте мне ссылки на Ваши профили посмотрю,хотя и так догадываюсь кто есть кто.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!