• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Конкурс Впервые на нашем форуме, объявляется конкурс программистов!

Уважаемые форумчане, сегодня впервые на нашем форуме, объявляется конкурс программистов!

Администрация форума предоставляет победителям следующие призы:
  1. Место - 10 000 руб + Премиум подписка на год
  2. Место - Адаптер ALFA 036NHA + Премиум подписка 9 месяцев
  3. Место -Адаптер ALFA 036NHA + Премиум подписка 6 месяцев
Старт конкурса 1 декабря включительно
Окончание 15 декабря включительно
до 23:59 по мск

Условия конкурса:
  1. Сделать программу на любом языке программирования по хак тематике или реверса. Это может быть всё что угодно - сканер, граббер, фаззер, обфускатор, генератор, распаковщик EXE и т.д.
  2. Написать статью о своей программе с префиксом Конкурс.
Порядок написания статьи:
  • Первая строка - Статья для участия в Конкурсе программистов
  • Краткое описание что делает программа, для чего она нужна.
  • Далее как вы написали эту программу - части кода с коментариями. Код выкладывать не на скриншотах!
  • В конце статьи полный исходный код убранный под спойлер
3. Если для запуска программы требуется исполняемый файл, обязательно его скомпилируйте и дайте ссылку на закачку после спойлера с исходником.​
4. Если ваша программа требует установки каких-либо зависимостей - модулей, библиотек и т.д., напишите как это сделать. Вашу программу должен запустить любой неподготовленный пользователь.​

После окончания конкурса, в течении суток будет объявлено голосование. Голосование пройдёт в 1 этап. Проголосовать можно в течении 5 дней.

Условия голосования:
  1. Можно отдать свой голос только за одну программу
  2. Изменить свой выбор нельзя.
Внимание! Администрация форума не отвечает за любой возможный ущерб от использования программ конкурсантов. Поскольку исполняемые файлы потенциально небезопасны, проверяйте файлы на вирусы самостоятельно, пользуйтесь песочницами или виртуалками.

Участники конкурса уличённые в попытке распространения вредоносного кода дисквалифицируются.
 

Вложения

  • 3ff205c6-14c4-46bf-bf3f-cb28ea989b7b.jpg
    3ff205c6-14c4-46bf-bf3f-cb28ea989b7b.jpg
    579,6 КБ · Просмотры: 2 049
Последнее редактирование:

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
1
Надеюсь в третий раз вы не будите перезапускать голосование
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
Объявление победителей нашего конкурса

Прежде всего хочу поблагодарить тех ребят, которые приняли участие в конкурсе. Так же выражаю благодарность тем, кто принял участие в голосовании. По конкурсу голосовали здесь и здесь.
  • Безусловным лидером по количеству голосов оказалась тема RMS Hellion - Telegram - участник @Debug получает главный приз 10.000 руб, а так же годовую премиум подписку.
С определением второго и третьего места оказалось все сложнее, но мы решили и этот вопрос. Приз - Адаптер ALFA 036NHA + Премиум подписка 9 месяцев получают:
Прошу участников написать мне в ЛС для обсуждения деталей вручения призов.

Остальные участники получают утешительный приз в виде 3-х месяцев премиум-подписки.
 
X

xabr

Лучше прямо в его теме. Правильно ли я понимаю, что Вы ставите под сомнение уровень знаний участника ?
Нет,я ставлю под сомнения не уровень знаний данного участника,а только лишь то что написал,он обнадежил людей,взял на себя некоторые обязательства перед теми кто отдал за него свой голос,и не предпринял каких то шагов (фактически) к логическому завершению данных обязательств,включил режим тишины,уже более суток,чем собственно выставляет не в хорошем "цвете" тех кого обнадежил и тех кто ему доверил,к его работе и победе в конкурсе это имеет отношение только голосами отданными за данного user/
 

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
1
О чем идет речь ?
Так впервые я слышу негативный отзыв. Напишите мне в чем дело? Для конкурса я также снял видео. Ни у кого не было проблем! Для большинства участников я даже скомпилировал билды? Если необходимо, я могу попросить людей оставить отзыв* что все окей
 
X

xabr

О чем идет речь ?
речь идет о том что он обнадежил тем что окажет содействие в написании скрипта для новогоднего дизайна сайта в обмен на голосование и отсрочкой платежа до конца января за данный скрипт,и сутки как выпал из эфира,не отвечает,а голос то учтен за него,хоть он и не имеет какого то существенного влияния на результат,он безоговорочно.
P.S.Вот только сейчас со мной связался человек и написал о том что он проявился.
Батяня извени что время отнял,но как то необходимо было влиять на ситуацию.

Вопрос о не добросовестном отношении закрыт,извените за беспокойство,@Debug проявился и пояснил за задержку.Спасибо.

Перейдите в телеграмм канал
В телеграм я не пользуюсь,связь через посредника,он с вами общается в телеграм.
 
X

xabr

Везде все покупается, что за менталитет ...
Батяня это жизненная необходимость,стечение обстоятельств,взаимопомощь.Кто знал что он выпадет из эфира,обнадеживши.А так в целом,по конкурсу у него была хорошая перспектива победить и он ее осуществил,способный.
 
  • Нравится
Реакции: Debug
C

Cenzor

Как это нечестно, просить проголосать..... в жизни тоже попрошайничаете?
Ну, да ладно.
Организаторам спасибо за конкурс и за утешительные призы!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: xabr

explorer

Platinum
05.08.2018
1 080
2 470
BIT
0
Прежде всего хочу поблагодарить тех ребят, которые приняли участие в конкурсе. Так же выражаю благодарность тем, кто принял участие в голосовании.

Присоединяюсь. Благодарю также всех кто помогал участникам - подсказывал недочёты, просил добавит какой-то функционал. Обратная связь с автором программы всегда на пользу.

Отдельное спасибо администрации форума, людям предоставившим призовой фонд. Для первого раза получилось неплохо, но на самом деле, здесь гораздо больше людей умеющих программировать. У кого-то может просто не было свободного времени поучаствовать. Надеюсь, что в следующем 2019 году будут ещё подобные конкурсы.
С наступающим 2019, ура!!! :)

ng.gif
 
X

xabr

Оскорбление участника форума. Бан 7 дней.
Как это нечестно, просить проголосать..... в жизни тоже попрошайничаете?
Ну, да ладно.
Организаторам спасибо за конкурс и за утешительные призы!
Это было глупо с моей стороны поверить человеку который пришел первый в мой дом с просьбой помочь в голосовании и при этом пообщевши помочь в написании скрипта,за деньги,в оканцовки промурыжить все и вся своими обещаниями и вообще исчезнуть.Это не попрашайка обычный черт талалаевский-это не обзывание а констатирование факта.
 
  • Нравится
Реакции: am29f010b
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!