• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

вставка Текст RTF

I

irina_ir

Скажите, а есть ли возможность в 9м клиенте сделать вставку теста в письмо по-умолчанию как Текст RTF , не через Специальную вставку или Ctrl+Alt+V ?
Просто в 8м клиенте при копировании из excel таблица вставляется с рамкой, а в 9м только текст из нее, необходимо делать через специальную вставку, что не удобно
 
I

irina_ir

точно таблица, а не картинка от таблицы?
проверяю, просто набираю в экселе текст, делаю рамку там, копирую и вставляется в lotus, видно только текст, а если сделать в lotus редактирование таблицы и добавить рамки, то нормально. Также нормально вставляется через ctrl+alt+v
а просто через ctrl+v просто текст из таблицы без рамок
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
216
Также нормально вставляется через ctrl+alt+v
а просто через ctrl+v просто текст из таблицы без рамок
значит что-то поменяли... раньше вставлялась картинка от хехеля, со ссылкой на объект
штатного изменения дефолта вставки я не знаю
 
I

irina_ir

значит что-то поменяли... раньше вставлялась картинка от хехеля, со ссылкой на объект
штатного изменения дефолта вставки я не знаю
для проверки переставила клиент, все личные файлы остались , и при установке 8го клиента есть рамка, возвращаю 9й и все... нет рамки при вставке таблицы из excel
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
216
@irina_ir я же говорю - поменяли дефолтное поведение (как изменить на прежнее - я не встречал), раньше были жалобы - народ хотел получать текст...
и я (лично) тоже - за получение текста (без форматирования) ;)
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
37
@irina_ir я же говорю - поменяли дефолтное поведение (как изменить на прежнее - я не встречал), раньше были жалобы - народ хотел получать текст...
и я (лично) тоже - за получение текста (без форматирования) ;)
не, там всё с форматированием (по инсёрту\ctrl+v), ток бордер = 0
ctrl+shift+v - тут ток текст, без таблицы - строки сконкатенированы по столбцам
 
I

irina_ir

не, там всё с форматированием (по инсёрту\ctrl+v), ток бордер = 0
ctrl+shift+v - тут ток текст, без таблицы - строки сконкатенированы по столбцам
"ток бордер = 0" думала, возможно просто не вижу , а есть настройка данного параметра, чтобы не 0 , а параметр 1 был
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
37
"ток бордер = 0" думала, возможно просто не вижу , а есть настройка данного параметра, чтобы не 0 , а параметр 1 был
нету((
у индусов это постоянно ломается, от фикса к фиксу - то поправят, то "никогда не было и вот опять)))"
кста, как и с компьютвизформ(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!