Soft Выбор дистрибутива для десктопа

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 023
241
BIT
119
Да ты батенька извращенец ещё тот генту на виртуалку ставить ахахахаха, мне ребята сказали то что на моё железо будет ставиться около 8 часов, это только сама генту и DE сижу вот ща думаю что ставить буду после её установки, хотя возможно и часть репов blackarch подтяну на генту
да с ровными руками с ней можно разные вещи вытворять))
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 023
241
BIT
119
  • Нравится
Реакции: R3M1X

Cyifi6

Green Team
15.10.2019
49
36
BIT
5
Доброго времени суток,не могли бы помочь советом в выборе дистрибутива для ноутбука. Для домашнего пользования.
Вот изначально бы критерии выбора обрисовали кроме как "для дома" и получили бы более качественные ответы. А то получается что то пробовал, и это пробовал..
Я вот вообще Росу хотел порекомендовать поставить, до того как обсуждение об установке арча не увидел=) Сам я от идеи арча отказался сразу после того как после его установки посмотрел в зеркало и обнаружил безумно смотрящие красные глаза
 

e0707a

Green Team
11.11.2019
17
4
BIT
2
Вот изначально бы критерии выбора обрисовали кроме как "для дома" и получили бы более качественные ответы. А то получается что то пробовал, и это пробовал..
Я вот вообще Росу хотел порекомендовать поставить, до того как обсуждение об установке арча не увидел=) Сам я от идеи арча отказался сразу после того как после его установки посмотрел в зеркало и обнаружил безумно смотрящие красные глаза
Красноглазие не пугает))спасибо за предложение но откажусь в пользу арч линукс ,хочу собрать систему под себя без лишнего хлама.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!