• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Wifi-Pumpkin Please Help!!!!!....

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Кто может помочь, 3 дня бьюсь с ошибками и не могу установить Wifi-Pumpkin....
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Никто не сможет помочь без описания проблемы.
Я скачал кучу разных версий Wifi-Pumpkin, много раз устанавливал, но при запуске через терминал пишет что команда не найдена или выдаёт много ошибок связанных с отсутствием python-qt4 . А при обычном запуске этой программы одно и то же сообщение что отсутвует guksudo фаил

Никто не сможет помочь без описания проблемы.
Если Вы разбираетесь и можете запустить эту программу, то давайте свяжимся нормально по радиосвязи и я нормально все объясню

Пожалуйста, помогите , кто в этом разбирается!!!... помогите установить Wifi-Pumpkin!... лучшему специалисту денежный приз!..
 

Сергей Б

Green Team
29.03.2019
106
33
BIT
0
bettercap комбайн для всего это будет лучше Я себе ставил

Wifi-Pumpkin и много чего но пришёл к выводу то что сейчас bettercap самое то ,наверное же есть много чего альтернативе bettercap на всякие инструменты время нет протестить но может кто знает лучше чем беттеркап напишите​

 
Последнее редактирование:

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
в арче wifi-pumpkin ставится из aur'а. 192 мБ вместе с зависимостями. в установленном виде занимает чуть больше гиктара.
 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
А как это делается?
это ставится вместо Kali блекарч или любой арч дистрибутив и там уже ставится нужный пакет. отличие arch от debian в том что у арча есть AUR (Arch User Repository) где сами пользователи собирают пакеты и добавляют их в репы. поэтому 99% пакетов для линукса есть в репах арча.
 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
это ставится вместо Kali блекарч или любой арч дистрибутив и там уже ставится нужный пакет. отличие arch от debian в том что у арча есть AUR (Arch User Repository) где сами пользователи собирают пакеты и добавляют их в репы. поэтому 99% пакетов для линукса есть в репах арча.
То есть Вы хотите сказать, что вы сейчас имеете работоспособную версию Wifi-Pumpkin на этой операционной системе и все работает без ошибок?
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
То есть Вы хотите сказать, что вы сейчас имеете работоспособную версию Wifi-Pumpkin на этой операционной системе и все работает без ошибок?
я не пробовал её ставить себе. нет надобности. но проверил, в репах есть и грузится без проблем. могу попробовать проверить, но это нужно время.
 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
я не пробовал её ставить себе. нет надобности. но проверил, в репах есть и грузится без проблем. могу попробовать проверить, но это нужно время.
Я был бы очень рад, если бы Вы точно этом проверили, поскольку я далеко не специалист в это , а мне нужно знать наверняка, работает ли эта программа, как нужно или опять какие-то ошибки будут. Если все будет хорошо, то получите благодарность от меня)$$$
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Пройдите по ссылке(она кликабельна), там инструкция как установить.
Благодарю Вас, но это не та программа, о которой я говорил, это другая версия и интерфейс совсем другой. Wifi-Pumpkin 3 устанавливается без проблем и работает нормально, но очень неудобно ей пользоваться.... если разбираетесь, то , пожалуйста , помогите с обычной Wifi-Pumpkin...
 

beliy_x

Green Team
05.02.2020
173
15
BIT
56
Благодарю Вас, но это не та программа, о которой я говорил, это другая версия и интерфейс совсем другой. Wifi-Pumpkin 3 устанавливается без проблем и работает нормально, но очень неудобно ей пользоваться.... если разбираетесь, то , пожалуйста , помогите с обычной Wifi-Pumpkin..
Вам уже помогают)) Глюк
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
Я был бы очень рад, если бы Вы точно этом проверили, поскольку я далеко не специалист в это , а мне нужно знать наверняка, работает ли эта программа, как нужно или опять какие-то ошибки будут. Если все будет хорошо, то получите благодарность от меня)$$$
установил wifipumpkin3 с гита. всё работает. правда не все плагины и модули проверял. просто нужно время что бы разобраться в проге и освоить.

beliy_x дал вам ссылку. ман рабочий.

 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
установил wifipumpkin3 с гита. всё работает. правда не все плагины и модули проверял. просто нужно время что бы разобраться в проге и освоить.

beliy_x дал вам ссылку. ман рабочий.

Простите, но это не та программа... совершенно не тот интерфейс... Речь идёт не о Wifi-Pumpkin 3 , a про обычную версию этой программы ...

установил wifipumpkin3 с гита. всё работает. правда не все плагины и модули проверял. просто нужно время что бы разобраться в проге и освоить.

beliy_x дал вам ссылку. ман рабочий.

 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Kali и parrot, в обоих случаях нормально установилась, только при запуске такое сообщение, обновить недостающие пакеты не получается.... я не специалист, но похоже именно в этом загвоздка. ..

проблема)))
project DEPRECATED -устаревший проэкт
Не совсем так, там есть эта программа Releases · P0cL4bs/WiFi-Pumpkin-deprecated она в архивах разные версии, я попробовал все и результат одинаковый, там именно нехватка python-qt4, но установить его никак не могу почему-то...
 

Вложения

  • 20210417_171250.jpg
    20210417_171250.jpg
    395,6 КБ · Просмотры: 105
  • 20210418_215208.jpg
    20210418_215208.jpg
    370,9 КБ · Просмотры: 104
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!