• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Wifi-Pumpkin Please Help!!!!!....

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Кто может помочь, 3 дня бьюсь с ошибками и не могу установить Wifi-Pumpkin....
 
Последнее редактирование:

godno

One Level
27.10.2019
9
0
BIT
6
Kali и parrot, в обоих случаях нормально установилась, только при запуске такое сообщение, обновить недостающие пакеты не получается.... я не специалист, но похоже именно в этом загвоздка. ..


Не совсем так, там есть эта программа Releases · P0cL4bs/WiFi-Pumpkin-deprecated она в архивах разные версии, я попробовал все и результат одинаковый, там именно нехватка python-qt4, но установить его никак не могу почему-то...
pip то поставил?
 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Не получается... не поддерживает старые версии.... не понимаю, как это сделать... если у Вас эта программа работает без ошибок, то, пожалуйста, просто напишите подробно последовательность действий и на какой системе она у Вас работает...
 

Вложения

  • 20210422_102111.jpg
    20210422_102111.jpg
    412,7 КБ · Просмотры: 96

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Не поддерживается эта версия больше ethicalhackeragnidhra/WiFi-Pumpkin ставить только 3 версию.
Объясните, пожалуйста, что означает " не поддерживается" в чем причина этого ведь это всего лишь программа не требующая обновлений, просто скачать и установить... проблема в том, что я плохо разбираюсь и не могу понять детали установки обновлений python-qt4 или других необходимых элементов... поэтому и написал такой запрос тут

Не поддерживается эта версия больше ethicalhackeragnidhra/WiFi-Pumpkin ставить только 3 версию.
Wifi-Pumpkin 3 устанавливается без проблем, но очень не удобная в использовании для не профессионала...
 

IvanIvanov1

Member
14.05.2021
6
0
BIT
0
это ставится вместо Kali блекарч или любой арч дистрибутив и там уже ставится нужный пакет. отличие arch от debian в том что у арча есть AUR (Arch User Repository) где сами пользователи собирают пакеты и добавляют их в репы. поэтому 99% пакетов для линукса есть в репах арча.
Я установил в Blackarch эту программу Wifi-Pumpkin и ничего не вышло... опять выдало ту же ошибку, что и на других системах... from PyQt4.QtGui import проблема в этом импорте он не даёт запустить программу... Интнресно, что саму программу я запустил, но только на старой версии kali, но и там проблема с isc-dhcp-server, однако прогресс есть, она хоть там заработала...
это ставится вместо Kali блекарч или любой арч дистрибутив и там уже ставится нужный пакет. отличие arch от debian в том что у арча есть AUR (Arch User Repository) где сами пользователи собирают пакеты и добавляют их в репы. поэтому 99% пакетов для линукса есть в репах арча.
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 185
1 878
BIT
151
Я установил в Blackarch эту программу Wifi-Pumpkin и ничего не вышло... опять выдало ту же ошибку, что и на других системах... from PyQt4.QtGui import проблема в этом импорте он не даёт запустить программу... Интнресно, что саму программу я запустил, но только на старой версии kali, но и там проблема с isc-dhcp-server, однако прогресс есть, она хоть там заработала...
не будет старая версия работать на новых дистрах. ставится и работает только wifi-pumpkin3. на арч у меня всё встало без проблем и заработало.
 

IvanIvanov1

Member
14.05.2021
6
0
BIT
0
не будет старая версия работать на новых дистрах. ставится и работает только wifi-pumpkin3. на арч у меня всё встало без проблем и заработало.
Wifi-Pumpkin 3 у меня работает на любой системе. .. kali, parrot, ubuntu, blackarch...
Но в этой дискуссии речь шла о старой версии этой программы на сколько я понял...
Ладно, простите, что побеспокоил.
Если у меня всё-таки получится запустить ее, то я напишу. Всего наилучшего
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!