• Профессиональным авторам. Срочный заказ!

Необходимо сделать развернутое описание каждой из наших услуг. Ограничений на объем текста нет. ЦА - руководство компаний (сухой технический текст). При отсутствии исполнителей среди участников форума, работа будет передана фрилансерам 10 февраля.

Подробнее о заказе ...

Soft WPS PIN Hack

ghostphisher

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 531
3 367
Всем привет!

На нашем ресурсе очень много полезных утилит, для проведения тестирования безопасности Wi-Fi сетей. Накопилось много разный утилит для автоматизации данного процесса, а кто то и по старинке reaver + besside-ng вызывает. Однако, что меня сподвигло написать данный пост.

После данного топа - > Wi-Fi-Autopwner. Скрипт. (https://codeby.net/threads/wi-fi-autopwner-skript.58872/) Лично мною он был заюзан - (рузультаты я описал в той же теме). Итог - сейчас скрипт просто не приносит вообще пользы. Тестируем все на той же сети, в которой никаких изменений не производилось.

Стали рассматривать иные иструменты
Airgeddon топики -> Взлом WiFi для "чайников" :) (https://codeby.net/threads/vzlom-wifi-dlja-chajnikov.58099/#post-265230)
и топик -> Airgeddon(для новичков) - захват и взлом хендшейков (https://codeby.net/threads/airgeddon-dlja-novichkov-zaxvat-i-vzlom-xendshejkov.59037/)
Хочу сразу отметить - инструмент очень хорош, особенно для MITM (та же атака с Beef XSS + сниффер) - очень советую многим. И так, в airgeddon есть возможность работы с WPS и PIN - итог - 0. Запускалось с разных систем, несколько раз - итог никакой
Wifite - тут тоже ничего не вышло, сыплет ошибками про нет ассоциации, а включив костыли ничего находит.

пробовали в ручную с такими рекомендациями:

итог = 0.

Потом рылся и нарыл вот это: ht-wps breaker

скорее всего с него и брали пример разработчки других фоеймов. Но вот именно он отработал на ура.
Ниже скрин - на время перебора не смотрите, перебрался он за 10 минут примерно, даже меньше, а это повторный запуск

Видео по теме (не мое)

ничего не могу сказать - так как эта утилита, как и все другие использует все тот же reaver или bully. Вопрос - почему эта старушка ( скоро будет год проекту без обновлений ) работает стабильнее свежих тулз....

ghost

ghost

YW1uZXNpYQo=
Gold Team
12.05.2016
1 562
3 129
Потом рылся и нарыл вот это: ht-wps breaker
...
Вопрос - почему эта старушка ( скоро будет год проекту без обновлений ) работает стабильнее свежих тулз....
Спасибо. И вот ответ. Потому что все новое - это хорошо забытое старое.

S

saxar

сейчас попробуем
[doublepost=1490125556,1490116188][/doublepost]прикольная программа и работае лучше некоторых

Vander

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 454
4 301
Как это я пропустил, такую полезность...:) Хороший обзор, спасибо

• Нравится
Реакции: ghostphisher
ghostphisher

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 531
3 367
По итогам теста - в лидерах по дружбе софта с железом в первых рядах дут устройства от TP-LINK, с ними шанс всегда высок, чуть хуже DIR, еще хуже ASUS.
[doublepost=1501654378,1490986244][/doublepost]Все хай!

По состоянию на сегодня утилита ожила ) Достал сегоня м пыльной полки и она заработала, видимо в системе после обновлений сложилась "благодатная атмосфера" =)

Пробуем, тестируем, отписываемся =)

kot-gor

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
524
685
По итогам теста - в лидерах по дружбе софта с железом в первых рядах дут устройства от TP-LINK, с ними шанс всегда высок, чуть хуже DIR, еще хуже ASUS.
[doublepost=1501654378,1490986244][/doublepost]Все хай!

По состоянию на сегодня утилита ожила ) Достал сегоня м пыльной полки и она заработала, видимо в системе после обновлений сложилась "благодатная атмосфера" =)

Пробуем, тестируем, отписываемся =)
Всем привет решил и я потестить,к сожалению у меня, она нормально не заработала.Связка была такая: кали линукс последняя, со всеми обновлениями, wifi адаптер TP-WN722N v1.По существу,при запуске атаки на wps все останавливается на 111222.gif

При использовании же режима атаки по хэдшейкам терминал вообще зависает.даже после выхода из программы написать в нем ничего нельзя, помогает только открытие нового терминала.
Может такое только у меня происходит, бывает так, что та, или иная программа нормально работает только после переустановки оси..
после все вышеописанных манипуляций решил запустил besside-ng все отработала на ура.

• Нравится
Реакции: Underwood
ghostphisher

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 531
3 367
Может такое только у меня происходит, бывает так, что та, или иная программа нормально работает только после переустановки оси..
после все вышеописанных манипуляций решил запустил besside-ng все отработала на ура.
У меня вот такой итог.

перед запуском делаю airmon-ng check kill

Последнее редактирование:
kot-gor

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
524
685
Да реально помогло,все работает.что то в голову самому не пришло убить все процессы...Еще раз спасибо.

valerian38

valerian38

Grey Team
20.07.2016
655
744
По состоянию на сегодня утилита ожила
Подтверждаю. Обновил сегодня систему и всё заработало. До этого на Rolling долго не работала. К стати по скринам видно как много людей ещё пользуются WPS.
1.png

2.png
3.png

M

mr.idiot

Программа норм, на кали работает вообще замечательно, хочу ее поставить на rasbian установил последний reaver но почему то он у меня определятся как версия 1.6.1 и Breaker не видит и ругается на опцию -P. даже если он сам устанавливает reaver.

U

Underwood

Сегодня попробую завести ее на NetHunter, по результату отпишусь

Мы в соцсетях: