• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Антивирус На Пк

  • Автор темы Depecher
  • Дата начала
V

vdowencko

У меня был негативный опыт использования бесплатного ПО. В один момент вирус взломал антивирусник бесплатный и у меня половина компьютера просто "сожрало". Больше никаких тестов, только проверенный Касперский, с нормальной лицензией.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Remeqo

Отдаю свой голос Касперскому. Два года как пользуюсь. Вот еще парочка вариантов хороших антивирусов:
 
Последнее редактирование модератором:

woolf1514

Green Team
06.03.2017
181
191
BIT
1
Когда пользовался различными крипторами и джойнерами, то чаще всего их по стабам палил Eset и avast. Думаю, это можно считать знаком качества.
 
C

chyond

Тоже отдам свой голос за Avast, довольно часто ругается при запуске специфических функций приложения.
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
не Ребятки самый лютый это ГРИЗЛИ находит сцука все слава всевыщнему что он еще не так распространен!))
 

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
529
705
BIT
0
Всем добрый день...внесу свои пять копеек..Антивирус это не панацея.На этом форуме достаточно материала по уклонению полезной нагрузки от детекта.
Насчет платных и бесплатных..Пользовался касперским как с кряком так и без, пока не попробовал
[HIDE="20"] , полезные нагрузки он сразу видел, касперский нервно курил.Не сочтите за рекламу. Кстати недавно был удивлен, оказывается у Avast обновления идет через соединения http,(только обновления сигнатур)
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
E

ernis

Avast в нынешнее время довольно не плох,по обновлению и функционалу он не уступает тому же касперскому и нод 32
только с загрузкой иногда проблемы есть,но на этом сайте можно его скачать без проблем всяких
 

thunder

Green Team
08.12.2016
219
26
BIT
0
Отдаю свой голос Касперскому. Два года как пользуюсь. Вот еще парочка вариантов хороших антивирусов: ***Скрытый текст***
После недавних новостей/статей о связях Касперского с российскими спецслужбами): призадумался ...
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 288
BIT
0
Не пользуйтесь форточками - не будет нужды в АВ
А так есть опенсорсный ClamAV
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

arder

Green Team
25.04.2017
18
3
BIT
0
ClamAV - база у него очень слабая
Я предпочитаю Касперский
 
S

shokoman22

Каждый антивир по-своему хорош. Один бесплатный, второй меньше систему тянет, третий защищает отлично. Тут уже кому и что больше нужно. Рекомендую взглянуть на интересную , в которой самые популярные антивирусы представлены в виде сравнительной таблицы. Таим способом каждый сможет сделать свой вывод и принять решение.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Каждый антивир по-своему хорош. Один бесплатный, второй меньше систему тянет, третий защищает отлично. Тут уже кому и что больше нужно. Рекомендую взглянуть на интересную , в которой самые популярные антивирусы представлены в виде сравнительной таблицы. Таим способом каждый сможет сделать свой вывод и принять решение.
ой лол, аваст на первом месте
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
110
нету хороших или плохих АВ. у каждого из них есть свои положительные качества, есть отрицательные. нужно выбирать не по рейтингу а по потребности. один ресурсы жрёт больше винды, у другого база вирусов огромная, у третьего эвристика лучше. у меня винда без АВ. но другим я ставлю бесплатный китайский . он вполне справляется со своими задачами, не прожорлив, и обновляются базы часто. а так конечно каждый сам решает что для него лучше.
я же предпочитаю пользоваться портабельной утилиткой . в систему не ставится а функционал огромный. вплоть до правки реестра и библиотек с системными файлами.
 
L

Langolier

Какой антивирус поставить?
Я на пользуюсь антивирусами, но всегда интересуюсь ответом на вопрос : "Какой антивирус лучший ?".
Поэтому, свой вариант ответа имеется ))
В последнее время почему-то более продвинутые пользователи положительно отзываются об антивирусе MalwareBytes Premium.
Вот один из многих отзывов.
Своего мнения по этому поводу у меня, разумеется, нет ))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!