• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

DirectX 3D Graphics(Direct3D)

  • Автор темы N1k1tung
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

N1k1tung

Серёга
Что значит не сильно нужное?
Примеры-то есть у меня свои, но большинство без комментариев. К тому же я любитель сваливать в один пример много материала - поэтому примеров не так много. Кстати есть примеры для Delphi(Краснова - было много своих, но у меня не так давно полетел винт :) )
 
A

admin

N1k1tung
жалко
просто хочется пощупать код
а там я уже написал эффект горения пламени по MSDN. Но всё-таки хочется профессиональные сырцы именно на делфях глянуть.
 
N

nerd

Скажите, может у кого есть исходники таких программ, как Functor, 3DGrapher или т.п.?
Очень надо посмотреть саму систему чтения формулы из строки и построение графика.
Спасибо.
 
G

Guest_N1k1tung

nerd,
Циклишь коорд. Х и по ней вычисляешь Y, и добавляешь к ним соотв. коорд. начала координат.
 
G

Guest_paul

Есть книга на англицком - Advanced Game Programming with DirectX9, неплохая вещь, если не найдёте - могу слить куда-нибудь...

З.Ы А OpenGL-то рулезнее :)
 
A

admin

Guest_paul

можешь кинуть на codeby@gmail.com ???
 
G

Guest

Guest_paul
Ты просто не знаешь преимуществ Direct3D
 
G

Guest

Guest_paul
А книгу скинь пожалуйста и мне на n1k1tung@rambler.ru
 
G

Guest_paul

Guest, ёпта, приколист, с таким детским апломбом утверждаешь :) То, что кажется преимуществами D3D, _имхо_ в дальнейшем приходся писАть самому. А вообще это стандартный holy war, gamedev.ru forum подтверждает ;), тем более, что я отошёл от данного рода деятельности.
И на мыло больше никому слать не буду! Диал-ап вещь капризная, лить каждому - увольте, могу раз и навсегда выложить, дайте пару мегов на FTP...
 
G

Guest_N1k1tung

Есть у D3D преимущества. Например(не говори что я привёл только 1, и значит больше нет) гораздо удобнее работа с шейдерами - проще написание их на ассемблере, а про HLSL я вообще молчу
 
S

Selya

Конвернутные для Delphi библиотеки для DirectX9 со всеми примерами (как в SKD Directx9) можно найти на
 
R

Roji

Помогите, плиз!
Дайте прямую ссылку на DirectShow SDK (на сам .chm файл)
на сайте microsoft.com долго качать и мне нужна толко справка!
 
G

Guest_guest

странный эффект лесницы на стыке освещённой и неосвещённой грани
как это вылечить?
webfile.ru/131398
 
D

Dico

Усть у меня дока по DelphiX, Dx, OpenGL .а какой у тебя проект dico1@list.ru.
 
R

Roji

Народ помогите! Как вывести текст/картинку на Surface DirectX-игры, если она запущена в полный экран?
 
I

Igroman

;) Ребят я здесь новенький подскажите как найти статью по DerictX9 если я программирую под Delphi 7!!!
 
D

David Blain

Люди! Помогите найти книги по Direct3D на русском языке! Очень надо! Желательно с примерами! Скиньте ссылку на e-mail: david_blain@rambler.ru ! Plz-z
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!