• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как можно заработать программисту/вебмастеру

  • Автор темы Stoner
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Belfisher

Это новая система продвижения программного продукта...когда купите, тогда и покажу:):):)
 
G

guest_from_minsk

Ничего подобного, какая реклама тут? У меня немного другой маркетинг :) Тама тоже реклама бесплатная для меня, я лишь процентики с копии отчисляю :)
У меня пока 2 широкоразвитых продукта: 1 продается в Голландии, в Беларуси для него нету клиентов, другой - готовиться к продажам в Беларуси и рекламируется одним из самых известных белорусских холдингов. Так что - извольте :).
Вам еще класно было бы с целью определиться и добиваться её. Вот тогда можно расчитывать на успех )))
 
A

admin

guest_from_minsk
Спасибо за тёплые слова. Но просто любопытство разбирает. Я понимаю что ты занимаешься direct маркетингом (вроде так называется это). Ладно. Можно тебя попросить об одолжении для нас. Приходи на нашу сходку (где-то в конце января начале февраля). Просто было бы интересно с тобой в реале пообщаться. Думаю ты не против?
 
G

guest_from_minsk

2Серёга: поглядим, если получиться - приду... :)
 
A

admin

guest_from_minsk
Тока ты или зарегистрируйся или тел свой дай (admin@codeby.net) чтобы знал когда будет сходняк.
 
G

guest_from_minsk

а я вас время от времени посещаю. разик в неделю точно вроде захожу.
у вас же не сразу будет сходняк :) вот и обнаружу...
 
A

admin

guest_from_minsk
твоё дело
заглядывай в в link removed там будет написано когда.
 
A

alexis_lu

народ!!! памагите найти толковые курсы по Jave в Минске.....с выдачей серитификата:huh:
 
G

Guest

Вот все тут говорят, что кардеры плохие ребята и все такое, а вот вы господа программисты налоги платите, а я догадываюсь что например STYX & К их не платит, о каком тогда законном способе заработка 3000 у.е. ты Серега ведешь речь, в нашей стране легально заработать не возможно. :) Мои знакомые писали одной инофирме что то там на на Java+БД 3 месяца писали за этот срок после уплаты налогов получили по 400 y.e. разве это деньги. Я думаю, что единственный способ заработать - это уехать зарубеж, или работать нелегально :)
 
A

admin

целероний
Ну лично я налоги, которые положенно, плачу. Просто твои ребята или законов не знали что их ободрали как липку или их просто развели. Ведь есил всё грамотно оформить, то всё будет нормально. Наши люди не знают законов и их налоговая и иммет (вернее отдельные её лица). Я не буду тут говорить о том, как надо работать и с кем, т.к. я не юрист и чтобы потомы не говорил кто-то "а вот Серёга сказал". Я работаю сам, а денюжку получает фирма знакомых, которые всё грамотно оформляют, т.к. у них есть юрист. И получается нормально. Тут ведь пойми, что уехав ха рубеж, ты там кому нужен? Второй сорт. Платить будут раза в 3 меньше чем своим и ты их ещё боготворить буш. А работать прийдется ой как много. У меня родственник так поступил, уж я то знаю. Кстати Лебедев, который Тёма тоже не зря сбежал из Америки. Поэтому заработать можно везде и даже легально. Вопрос немного в другом. Как? Просто программером в чужой конторе или свободно - не важно. Просто надо иногда сесть и подумать, что же не так я делаю? А не сидеть и пытаться что-то сделать, не зная даже ради чего.
 
C

chulim

Пособие для фрилансеров
 
B

Bob

<!--QuoteBegin-Stoner+20:12:2003, 15:16 -->
<span class="vbquote">(Stoner @ 20:12:2003, 15:16 )</span><!--QuoteEBegin-->Скажите. Вот тут, как я понял, куча профессиональных дизайнеров, вебмастеров и программистов "тусуется". Не подскажете мне, а как на программировании заработать? Скажем я студент, программирую на среднем уровне (по моим понятиям). На дядю работать нет особого желания. Можно ли в Беларуси программисту самому добиться чего-нибудь? Ну я так понял shareware вы тут обсуждали частенько. А оно реально приносит доход или это миф такой? Расскажите.[/quote]
Всем кто хочет найти разовую, проектную, удаленную работу предлагаю посетить -> . Всё полностью бесплатно!
 
G

Guest

Самое интересное, что про то, чтобы постоянно работать над собой, учиться, повышать свой профессиональный уровень, заработать хорошее резюме, а потом достойно зарабатывать как достойный специалист на достойных конторах вообще никто не подумал (((. Удачи вам ребятя!
 
A

admin

фыр
ну уровень тоже надо как-то повышать. есть предложения?
 
G

Guest

А почему бы и нет?
Во-первых для того, чтобы повышать свой уровень нужно изучать исходный код, написанный другими людьми. Для С++ очень рекомендую изучить код STL, Boost и особенно Loki. Просто изумительные вещи.
Вот к чему надо стремиться.
Короче если нужно развитие, вам прямая дорога в OpenSource а не в Shareware. Ведь очень много проектов, с помощью которых вы пытаетесь заработать именно OpenSource. Вспомнит кто-то хоть один?
А вообще есть одна поговорка про жадность и про фраера...
Но это моё личное имхо.
 
A

admin

фыр
А вообще есть одна поговорка про жадность и про фраера...
а какое отношение это имеет ка шароварам не пойму? вроже как тут продается свой труд. причем тут жадность?
 
S

Slon

для того, чтобы повышать свой уровень нужно изучать исходный код, написанный другими людьми
Э-хе-хе, найдите мне хоть одного человека, кто бы научился на чужих ошибках!
Для того, чтобы повышать свой уровень надо писать, писать, писать и писать программы.
Ошибаться и снова писать, писать и писать.
"И опыт - сын ошибок трудных"...

Короче если нужно развитие, вам прямая дорога в OpenSource
Ну это мягко скажем - настолько спорное утверждение, что оно даже издали
не похоже на истину.

Если интересует фриланс - еще ресурс:
ИМХО - на фрилансе сможешь заработать на мороженое, но не на квартиру,
особенно если ты - начинающий...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!