• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как можно заработать программисту/вебмастеру

  • Автор темы Stoner
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Slon
ИМХО - на фрилансе сможешь заработать на мороженое, но не на квартиру
это смотря как подойти к этому. дожен сказать, что очень многие наши делорусские фирмы работают во фрилансе!
только на западных серверах. ведь там и платят по-больше и работы тоже больше будет. ведь не зря же они деляют в шабанах офисы. просто им не надо особу тут светиться и имидж подбивать. их имидж в интернете. лично мне кажется фриланс вещь хорошая - если грамотно её развивать.
 
L

lio


Биржа проектов. Заказчики открывают тендеры на выполнение любой работы удаленно. Исполнители присылают свои заявки. Категории: дизайн, программирование, переводы, обработка и подоготовка текстов, сетевая журналистика и т.д.

Разделы сервиса:









 
G

Guest

lio
довольно интересный ресурс
спасибо
 
M

mind

а может кто подкинет ссылок на подобные забугорные ресурсы?
 
V

Violator

Отличная тема. Я доже думаю начинать что то писать своё под Mac и PC одновременно. Опыт работы большой более 5 ти лет, машины имеются. Направление,... я так думаю что плагины под существующее кросовое ПО.
Ещё есть идея "локализовать" существующее ПО, если кто то с интересным продуктом я могу это сделать, естно договоримся потому как мне нужны будут исходники.
Кого заинетересовало ко мне в мыло или в асю.
nen777w@mail.ru
ICQ UIN: 82558456
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!