Статья Как похищают данные в открытых сетях WIFI (WiFi Hunter. Node MCU)

Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
Заметил интересную особенность...))) Проверено на андроиде 9.0. и последней ios- при обнаружении этой точки доступа. девайс сам выдает оповещение о нахождении открытой сети. предлагая к ней подключиться))) это прям радует

Можно будет что бы питание к примеру от повербанка было только? Что бы спаять чисто плату.дисплей и сдкард слот? И к примеру как мобильная АП была?
Конечно можно. Я например просто взял аакум от ноутбука. один элемент литиевый, купил за 67 р платку зарядки и припаял все к девайсу. Теперь он и работает автономно от аккума и довольно долго. Потребление девайса в режиме ТД- 75-80 мА

Можно будет что бы питание к примеру от повербанка было только? Что бы спаять чисто плату.дисплей и сдкард слот? И к примеру как мобильная АП была?
Да

BF-107

BF-107

Active member
09.12.2016
34
20
Подписался,интересно.

B

bothub

Member
23.04.2019
14
3
Если есть хотя бы NodeMCU, то можно не ждать когда придет переходник на флешку, а взять обычный переходник Mini SD на Micro SD. А экран заменить WEB админкой. Да и с помощью нее реализовать некие настройки.
Да и собственной памяти на устройстве 4MB. Можно хранить логи и там.

Последнее редактирование:
Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
Если есть хотя бы NodeMCU, то можно не ждать когда придет переходник на флешку, а взять обычный переходник Mini SD на Micro SD. А экран заменить WEB админкой. Да и с помощью нее реализовать некие настройки.
Да и собственной памяти на устройстве 4MB. Можно хранить логи и там.
Ну как вы возможно заметили, при работе паралельно с дисплеем все данные выводятся в монитор порта, для отладки. Без карты сложновато я думаю будет..

B

bothub

Member
23.04.2019
14
3
Ну как вы возможно заметили, при работе паралельно с дисплеем все данные выводятся в монитор порта, для отладки. Без карты сложновато я думаю будет..
Да и в чем то проще конечно. Но я подобное реализовывал на MicroPython, по возможностям "дефолтной прошивки" я не совсем вкурсе. Но конечно же возможностей там куда больше, как и готовых решений.

G

gunnersk

Member
22.09.2019
5
0
Скажите пожалуйста какой примерно радиус действия на полуоткрытой местности к примеру в ТЦ

G

gunnersk

Member
22.09.2019
5
0
И можно ли прикрутить антену для увеличения

Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
Хотел бы обратиться к тем, кто серьезно шарит именно в вэб программировании, так как у меня несколько иное направление, и возникли сложности с реализацией идеи регистрации по соц сетям. Есть здесь такие люди, готовые помочь проекту?

Rook

Rook

Green Team
09.01.2019
230
23
Хотел бы обратиться к тем, кто серьезно шарит именно в вэб программировании, так как у меня несколько иное направление, и возникли сложности с реализацией идеи регистрации по соц сетям. Есть здесь такие люди, готовые помочь проекту?
Смотря что ты хочешь достигнуть

Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
Смотря что ты хочешь достигнуть
Концепция простая- при подключении к сети выводим страницу авторизации по выбору например из трех самых распространненых соц сетей. выбираем и попадаем на фишинговую копию страницы авторизации с сохранением логов на карту сд

Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
Есть подобный проект , но там сайты немного не наши и нет выбоа на центральной странице. нцжно вручную адрес вводить, но вот код для есп- может кто сможет разобраться . здесь предоставлены яххо, фэйсбук и прочая хрень, которая в рф не актуальна. но код рабочий. нужно дорабатывать именно вэб часть

Вложения

• 18,5 КБ Просмотры: 52
  • Нравится
Реакции: yarr
Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
я к сожалению не в курсе можно ли здесь продать свою разработку или нет, но я бы продал за символическую сумму этот девайвс в полном рабочем состоянии тому кто сможет доработать его
я имею ввиду полностью укомплектованный девайс как на фото в начале статьи
я слишком стар для всего этогоь дерьма.......

Последнее редактирование:
S

serg__new

Member
13.01.2020
5
0
Есть подобный проект , но там сайты немного не наши и нет выбоа на центральной странице. нцжно вручную адрес вводить, но вот код для есп- может кто сможет разобраться . здесь предоставлены яххо, фэйсбук и прочая хрень, которая в рф не актуальна. но код рабочий. нужно дорабатывать именно вэб часть
Здравствуйте.
Ваш проект действительно получился крутой.
Уже давно программирую esp и никак не мог подумать что ее можно использовать в этом направлении.
Сбросьте пожалуйста оригинал кода с авторизацией через веб-страницы и источник где он был опубликован.
(Этот код который вы прислали уже изменен и в нем труднее разобраться).

Если будет свободное время попробую полностью переписать данную программу для авторизации через страницы социальных сетей.

Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
Здравствуйте.
Ваш проект действительно получился крутой.
Уже давно программирую esp и никак не мог подумать что ее можно использовать в этом направлении.
Сбросьте пожалуйста оригинал кода с авторизацией через веб-страницы и источник где он был опубликован.
(Этот код который вы прислали уже изменен и в нем труднее разобраться).

Если будет свободное время попробую полностью переписать данную программу для авторизации через страницы социальных сетей.
Спасибо за оценку) Оригинал кода к сожалению не сохранился, как и ссылка на него. Но по сути там был просто поднят captive portal на есп. Этот код я немного переписал и дополнил плюшками, оптимизировам под рф, так как в оригинале было заточено под штаты со всеми вытекающими.

S

serg__new

Member
13.01.2020
5
0
Нашел оригинал кода на github.
Возможно кому-то пригодится : .
Здесь кто-то также дорабатывал этот код : .

Это новая версия кода - оригинала с хорошим описанием и определенными изменениями : .
Я думаю, что ее лучше использовать в качестве основы

Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42
Нашел оригинал кода на github.
Возможно кому-то пригодится : .
Здесь кто-то также дорабатывал этот код : .
это не оригинал проекта. оригинала на гитхабе нет. но каптив портал есть просто в примерах есп

S

serg__new

Member
13.01.2020
5
0
это не оригинал проекта. оригинала на гитхабе нет. но каптив портал есть просто в примерах есп
Посмотрите внимательно на что я дал ссылки (вы смотрели только на названия).
Я дал ссылки на оригинал проектов фишинговых страниц соцсетей на есп8266.

Night MIST

Night MIST

Green Team
01.10.2019
89
42

я посмотрел и понял о чем речь, но это не тот проект. каптив порталов под есп куча на гитхабе, но именно этого кода который в статье нет на гит хабе- чувака, который его писал вообще на гите нет

Мы в соцсетях: