• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как рекламировать игру

GusBot

Заблокирован
03.07.2018
22
1
BIT
0
Как лучше распространить свою игру? Она простейшая, почти кликер. Делаю ради интереса, осталось немного. Но если все получится довольно прикольно и красиво, как распиарить игру?
 
R

Rey Zeelmyw

В стим разве бесплатно залить?
Бесплатно на игровые площадки не зальешь. Если хочешь бесплатно, то залей на форумы, такие как 4PDA. Далее фанаты потихоньку будут набираться, а там уже и свой сайт с новостями создай. После можешь организовать сбор средств или же собрать нужную сумму с рекламы. Не пихай слишком много рекламы, вначале можешь даже без неё обойтись, так как это отпугивает людей. Жду ссылку на игрульку после окончания разработки, буду первым твоим фанатом))
 

GusBot

Заблокирован
03.07.2018
22
1
BIT
0
Бесплатно на игровые площадки не зальешь. Если хочешь бесплатно, то залей на форумы, такие как 4PDA. Далее фанаты потихоньку будут набираться, а там уже и свой сайт с новостями создай. После можешь организовать сбор средств или же собрать нужную сумму с рекламы. Не пихай слишком много рекламы, вначале можешь даже без неё обойтись, так как это отпугивает людей. Жду ссылку на игрульку после окончания разработки, буду первым твоим фанатом))
Окей. Но вряд ли что то хорошее выйдет. Обычная програмка, несколько кнопок невзрачных.
Я просто учусь программировать, но по всяким урокам мне не нравится, я люблю учиться делая что то свое.
Ну а залить куда то это пока что рано, я может быть потом что то хорошее сделаю, тогда можно думать уже об этом.
 

GusBot

Заблокирован
03.07.2018
22
1
BIT
0
Я то саму игру оставлю себе и начну делать что то интереснее, а может и эту разукрасить что бы не как калькулятор была:LOL:
 

Your 2B wify

Green Team
01.06.2018
96
21
BIT
0
Окей. Но вряд ли что то хорошее выйдет. Обычная програмка, несколько кнопок невзрачных.
Я просто учусь программировать, но по всяким урокам мне не нравится, я люблю учиться делая что то свое.
Ну а залить куда то это пока что рано, я может быть потом что то хорошее сделаю, тогда можно думать уже об этом.
создай тему на форуме, собери небольшую команду и дерзайте в месте, я одно время на с++ писал текстовую игрушку и тоже собрал БИЧСКВАД, который через 3 недели развалился, из-за того что я мудак(((((
 

GusBot

Заблокирован
03.07.2018
22
1
BIT
0
создай тему на форуме, собери небольшую команду и дерзайте в месте, я одно время на с++ писал текстовую игрушку и тоже собрал БИЧСКВАД, который через 3 недели развалился, из-за того что я мудак(((((
Да не, мне нету смысла еще команду какую то собирать. Я просто хочу что то свое сделать, не обязательно что бы было очень крутое. Ну а если вдруг получится, может и залью куда то
 

Your 2B wify

Green Team
01.06.2018
96
21
BIT
0
Да не, мне нету смысла еще команду какую то собирать. Я просто хочу что то свое сделать, не обязательно что бы было очень крутое. Ну а если вдруг получится, может и залью куда то
не обязательно крутое, очень важный скил кодера умение работать в команде
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!