• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как зделать Dos атаку

Y

Yurik

Всем привет, прошу вас подсказать как зделать dos атаку чтоб проучить бившего друга задрота! Спасибо)
 

centr

Green Team
31.01.2017
408
475
BIT
0
В прямом смысле.
Какой на данный момент у вас уровень знаний? (это чисто риторический вопрос)
Какой ответ вы полагаетесь получить, задав такой вопрос?
Ссылку на программу с одним полем для ввода (email адреса) и одной кнопкой "Задудосить!"?
Даже если вам приведут ссылку на конкретный софт, реально рабочий и используемый тестировщиками в своей работе, возможно даже включённый в пакет предустановленых программ таких диструбитивов как kali Linux(даже с развёрнутыми инструкциями по использованию), вы все равно не сможете им воспользоваться.
Только зададите ещё кучу вопросов, или будет утверждать что софт нерабочий.
В вашем случае будет проще обратиться к гуглу, найти там какое нибудь видео с ссылкой на какой нибудь вирусный софт, скачать, запустить, по улыбаться чувствуя волнения от ложного мнения что "хакель" , а после всем сообщить как вы:
проучить бившего друга задрота!
Мега крутым софтом потому что вы "хакель".


-
P. S. Простите меня граждане участники за столь грубый стёб, но по другому ни как не получиться объяснить человеку о его ложном представление по данному вопросу.
 

centr

Green Team
31.01.2017
408
475
BIT
0

Прежде чем дать ответ, попробуйте узнать проверить правильность вашего ответа, хотя бы у гугла.
 

pp11

Green Team
16.09.2018
201
82
BIT
0

Прежде чем дать ответ, попробуйте узнать проверить правильность вашего ответа, хотя бы у гугла.
его утилиты для тестирования на dos атаки
Куда дели эту часть? Я имел ввиду утилиту ab
 

centr

Green Team
31.01.2017
408
475
BIT
0
Apache это http сервер, у него совершено другие функции.
Даже близко к pentest утилитам не стоит, если только в качестве сервера (для различных нужд, но к dos это не относится).
Ознакомьтесь с описанием Википедии и вы поймёте зачем вывел ссылку на гугл.
Ваша утилита ab
 

INPC

Grey Team
21.08.2019
77
161
BIT
108
Прежде чем задавать глупые вопросы на форумах, рекомендую попытаться понять, что именно вы пытаетесь спросить, ознакомиться с темой, спросить у гугла и поискать самому.
Ниже приведены некоторые материалы, которые могут помочь начать понимать что конкретно вы вообще пытались спросить и почему вас за это стебут.

 
Y

Yurik

В прямом смысле.
Какой на данный момент у вас уровень знаний? (это чисто риторический вопрос)
Какой ответ вы полагаетесь получить, задав такой вопрос?
Ссылку на программу с одним полем для ввода (email адреса) и одной кнопкой "Задудосить!"?
Даже если вам приведут ссылку на конкретный софт, реально рабочий и используемый тестировщиками в своей работе, возможно даже включённый в пакет предустановленых программ таких диструбитивов как kali Linux(даже с развёрнутыми инструкциями по использованию), вы все равно не сможете им воспользоваться.
Только зададите ещё кучу вопросов, или будет утверждать что софт нерабочий.
В вашем случае будет проще обратиться к гуглу, найти там какое нибудь видео с ссылкой на какой нибудь вирусный софт, скачать, запустить, по улыбаться чувствуя волнения от ложного мнения что "хакель" , а после всем сообщить как вы:

Мега крутым софтом потому что вы "хакель".


-
P. S. Простите меня граждане участники за столь грубый стёб, но по другому ни как не получиться объяснить человеку о его ложном представление по данному вопросу.
Я понимаю, просто кроме дибылов которие хотят показать как делать dos в командной строке через команду “ping” я ничего толкового не нашел

Прежде чем задавать глупые вопросы на форумах, рекомендую попытаться понять, что именно вы пытаетесь спросить, ознакомиться с темой, спросить у гугла и поискать самому.
Ниже приведены некоторые материалы, которые могут помочь начать понимать что конкретно вы вообще пытались спросить и почему вас за это стебут.

Я понимаю и знаю что такое dos и ddos атака, и понимаю что форумы созданы для того чтоб задавать вопросы, глупые и умные, просто я как начинающий хочу узнать как делать dos атаку, или видео материал или каналы на эту и подобную тематику

Спасибо) хоть за какую-то информацию
Смотреть в сторону apache2 и его утилиты для тестирования на dos атаки.
 

Sergey Sergey

New member
16.10.2020
2
0
BIT
0
Ողջույն, ուզում եմ իմանալ hacking не могли бы вы мне помочь, пожалуйста

ты можешь мне помочь, я хочу научиться HACKING
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!