• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Литература посвященная Lotus Domino & Notes

  • Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
K

k5581mam

ищите на сайте слово lotus
 
M

magda

ищите на сайте слово lotus
спасибо, конечно, за ссылку, только поиск на данном сайте по ключевому слову lotus не заработал даже для зарегистрированного пользователя, обращение к администратору сайта natahaus пока ничего не дало. Путем долгого перебора вручную возможных категорий нашлась лишь одна книга по администрированию Лотуса 5/6, ссылка на которую уже попадалась на форуме.
Безуспешно пытаюсь найти книгу Некрасова "Администрирование Lotus Domino 6.5.x" в электронном виде. Возможно, купила бы и бумажный оригинал, но компания Интертраст работает только с юридич. лицами, в других обычных либо интернет-магазинах данная книга не попадалась.
 
C

collection

Замечательные книжки только нет их на сервере :)
 
M

morpheus

Господа, кто пользовался книгой
у кого какое мнение? стоит покупать, может есть pdf/djvu вариант?
 
R

rvb

да нихрена не кочается
впринципе как всегда :(
 
K

Katafalk

Вот грамотная ссылка на подборку литеры по Лотусу

Много хорошей литературы.
 
V

vladoos

Вот наконец-то я и закончил практически 4х летнюю эпопею с обработку сканов книги которую поправу назвать "Библией программиста Lotus/Domino"
Программирование в Lotus Domino R. 5: @-формулы, LotusScript, встроенные классы LotusScript и Java
Автор: Н. Ионцев, Е. Поляков, О. Таранченко.
Издательство: © InterTrust Co. Тел. (095) 956792
Год: 1999
Страниц: 931
Формат: DJVU
Размер: 8 MB
Качество: 3, требует дороботки, но текст стоит того что бы его читть даже в таком виде.
Язык: ru
скачать можно или с кому нравится :lol:

Не смотря на древнее происхождение книги, до сих пор на русском языке ничего подобного нет. А информация в ней до сих пор актуальна. Описание можете найти в самом конце. Ранее там была выложена необработанная PDF версия. Редактировать текс я заманался поэтому оставшиеся части просто собрал в формате DJVU.

З.Ы. Вся коллекция имеющихся у меня книг лежит по адресу

Да пребудет с вами Домино!
 
R

root

Господа, кто пользовался книгой
у кого какое мнение? стоит покупать, может есть pdf/djvu вариант?
Лучше поздно чем никогда. Книга вода написана как описание- Пример из книги:
Код:
Создание формы 
Создавать формы легко. Приняв решение о том как она должна выглядеть и какие элементы будут в ее составеб создайте эту форму в Domino designere.
1 Откройте DD 6
2 В панели D откройте базу данных
........
 
M

morpheus

Для: root
гы я ужо успел с той работы уволиться где мне могли ту книгу купить, но все равно пасиба
 
P

phantom76

есть на ibm интерактивный
 
R

root

кто читал или у кого она есть что можете сказать про

эту книгу ?
 
I

Iwer

Я купил. Самая первая книга по Лотусу. И единственная пока, в бумажном виде. Очень толково рассказано, много примеров, кода, готовых приложений. Отличный, грамотный перевод. В общем - очень и очень рекомендую.

Ах да. Я свою купил на Озоне.
 
V

vladoos

Отличная книга, а главное ни у кого её нет.
Iwer не сможешь сделать скан этой книги? А то хочется почитать, а купить возможности не будет еще долго.
 
A

allex

Скан с книги делать очень неудобно....

Прклеена так, что после сканирования развалится
 
I

Iwer

Пришли книги по Лотус в пятницу. Взял почитать домой "Администрирование Lotus Domino 6.5.x" Некрасова. Это просто тихий ужас. Ощущение что автор перевел машиной английские руководства, проверил Вордом и ни разу не прочитал.
"ваша Domino система можете иметь смешанную среду" - самый скромный пример. И этого добра там 870 страниц. Как справочник пойдет, а как учебник надо искать что-то другое.
 
M

morpheus

Ощущение что автор перевел машиной английские руководства, проверил Вордом и ни разу не прочитал.
а вы что не знали что большинкство переведённых книг этим страдает ( покрайней мере по лотусу )

смешаннная - это расперделённая чтоли?
 
I

Iwer

Если бы книга была переведенная - никаких проблем. Но когда книга написана русским автором это непростительно, согласитесь. Впрочем, мое предыдущее высказывание неверно по отношению ко всей книге. После описания установки и первичной настройки язык приходит в норму, хотя местами косяки вылезают.
Смешанная это распределенная, да.
 
R

Raksvol2

Люди по многим ссылкам прыгал и кликал, нету половины...
Многие сайты 4о4 говорят)))
может кто нить поделится инфой?
может по новой зальёте что имеете???
 

izmestyev

One Level
09.08.2014
5
2
BIT
2
Всё, что собрал за многие годы

Общий вес архива: 869 МБ
 

Вложения

  • spisok.txt
    3,2 КБ · Просмотры: 692
  • Нравится
Реакции: lmike и alexas1
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!