• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Не получается взломать wi-fi. Ошибка ассоциации

A

aspidly

Здравствуйте, вчера с товарищем пробовали хакнуть соседский wi-fi, но у меня ничего не вышло. Говорит, мол, я первый с такой фигней. Взламывать пытались через Waircut, но после ввода пина и нажатия кнопки "Попробовать" происходила одна и та же чушня типа "Ап найдено, запрос ассоциации, ошибка ассоциации", и так по кд. Я и другие сети помимо желаемой пробовал так хакнуть, но все то же. Через jumpstart такая же ересь, стопорится на месте с ассоциацией и по кд то подключается к вражеской сетке, но с воскл. значком, что " Подключения к интернету нет, защищено", то отключается. Понимаю, что проблема, скорее всего, у меня, но даже близко не представляю, как ее решить. В гугле ничего не нашел, только немного инфы про фреймы ассоциации. Вообще не шарю в этом, просто wi-fi срочно нужен. Мб поможет кто-нибудь? Готов хоть пойти в скайп или дискорд, если Вам не лень будет. Сетевой адаптер - Realitek 802.11.
 

nynenado

New member
16.11.2019
4
0
BIT
0
так я наоборот против выкидывания денег, hashcat знаю, но там тоже брут, а он не эффективен
ты меня не так понял просто ;)
Зачем свое железо портить, и на нем разшифровывать? Есть куча сервисов которые тебе разшифруют за бессплатно или за бабки!
 

Асмодей

New member
25.11.2019
0
0
BIT
0
Здравствуйте, вчера с товарищем пробовали хакнуть соседский wi-fi, но у меня ничего не вышло. Говорит, мол, я первый с такой фигней. Взламывать пытались через Waircut, но после ввода пина и нажатия кнопки "Попробовать" происходила одна и та же чушня типа "Ап найдено, запрос ассоциации, ошибка ассоциации", и так по кд. Я и другие сети помимо желаемой пробовал так хакнуть, но все то же. Через jumpstart такая же ересь, стопорится на месте с ассоциацией и по кд то подключается к вражеской сетке, но с воскл. значком, что " Подключения к интернету нет, защищено", то отключается. Понимаю, что проблема, скорее всего, у меня, но даже близко не представляю, как ее решить. В гугле ничего не нашел, только немного инфы про фреймы ассоциации. Вообще не шарю в этом, просто wi-fi срочно нужен. Мб поможет кто-нибудь? Готов хоть пойти в скайп или дискорд, если Вам не лень будет. Сетевой адаптер - Realitek 802.11.
Программа Waircut, предназначена для случайного поиска уязвимостей WPS в Wi-Fi сетях.
Взломать определённую точку (не случайную) ею трудно, это результат везения.
Если тебе нужен интернет, то нужно идти к провайдеру связи и оплатить доступ в интернет, провести коммуникации и наслаждаться серфингом.
Для взлома чужого ЛЮБОГО wi-fi, тебе нужна мощная всенаправленная антенна, и длинный USB кабель. выноси свой адаптер с прикрученной антенной на балкон и проверь сканером, нет ли открытых точек доступа. Имею мнение ХО, лучшие сканеры беспроводных сетей написаны под Windows. В них не нужно настраивать систему на 13 и 14 каналы ( как в случае с Linux), они стабильнее работают. И не слушай байки лабораторных хакеров о прелестях kali: в реальных условиях софт под Windows имеет право на существование и отлично дополняет аудит беспроводных сетей.
Если повезёт, найдёшь точку доступа без пароля: всегда имеются пользователи, которые считают пароль не нужной блажью.
Если нет открытой точки доступа, то запускай сканер Waircut.
Ничего не взломалось ? Не повезло.
Придётся устанавливать kali и воспользоваться программой Wi-Fi autopwner .

Если и в этом случае не повезло, то постучись к соседу попроси соседа ключ к его wi-fi.

Не говорит ?
Придётся захватывать рукопожатия, расшифровывать их.
Далее ещё сложнее.
Это долго и прежде чем продолжить, подумай: тебе это ещё надо ?
 

Stagex

Green Team
01.06.2019
35
4
BIT
13
Жесть усложнения, во первых попробуй routerscan от Stas'M если WPS присутствует то может взомать при правильных настройках. Если по хендшейку брутить то скачай Aislax 5.* какой нибудь ломанный, запиши на флеху и с неё загрузись предварительно ознакомившись с инструкцией по пользованию. Гоша наше всё :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!