• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема Общие ошибки в работе codeby

M

-master-

вложить
 
Последнее редактирование модератором:
M

-master-

:)
 
Последнее редактирование модератором:
V

vital

@-master- вы всегда выделялись особенными взглядами :)

Ну в общем, мало ли какая надобность может быть. Я не вижу причины запрещать такие вещи, особенно для более-менее продвинутых групп пользователей. Имхо, сейчас администрация сделала все верно.
 
V

vital

Дико не хватает возможности следить за какими-то отдельными форумами а не всем сразу. Может запилю какую-нить приблуду что бы рсс генерить по отдельным форумам. Хочется что бы пимпа новые сообщения фильтровала только те форумы, к-е я хочу. Может есть какая-нить приблуда? @WebWare Team
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 702
6 608
BIT
446
Дико не хватает возможности следить за какими-то отдельными форумами а не всем сразу.
Решим этот вопрос со временем ...
Помимо обще-форумного rss, кнопка которого находится в правом нижнем углу, у каждого форума есть свой rss:

rss_dh.png
 
V

vital

upload_2016-10-26_16-54-9.png


эт че за хрень с цветами, вырвите мне глаза
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 702
6 608
BIT
446
Посмотреть вложение 7267

эт че за хрень с цветами, вырвите мне глаза
А вот не надо выбирать скины, которые тестируются в данный момент, и доступны только администрации :)

Для комфортного использования выбирайте стиль Light. Стиль Dark в бета-режиме: возможно ограниченное отображение некоторого контента.
 
V

vital

А вот не надо выбирать скины, которые тестируются в данный момент, и доступны только администрации :)
Проблема в том, что я не выбирал ничего, а просто зашел на форум. А вы видимо запилили его по дефолту для адм. групп. И произошло вытекание глаз от нежданки :)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 702
6 608
BIT
446
Сайт не работал некоторое время. Письмо от хостера:
Уважаемый пользователь!

01.11.2016 в период с 17:00 до 18:00 (по Московскому времени) будут проводиться экстренные работы по обновлению ядра Linux на сервере, обслуживающим Вашу VDS.

В указанный период времени доступ к Вашему VDS может отсутствовать. Предполагаемое время недоступности VDS составит от 5 - 30 минут.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание и терпение.
==========

С уважением
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 702
6 608
BIT
446
Тех.работы ...
Уважаемый пользователь!

21.12.2016 в период с 17:00 до 18:00 (по Московскому времени) будут проводиться экстренные работы по обновлению ядра Linux на сервере, обслуживающим Вашу VDS.

В указанный период времени доступ к Вашему VDS может отсутствовать. Предполагаемое время недоступности VDS составит от 5 - 30 минут.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание и терпение.
 
  • Нравится
Реакции: bars840930 и MonMJK
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!