• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перспективы веб-разработок в РБ

  • Автор темы Belfisher
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CodeSweeper

ок, в четверг в 14 под танком
так?
 
S

STYX

Belfisher
Нас будет трое. Всего четверо. Если есть такая возможность, то будет довольно неплохо. Только надо быстро решать. А где ты живешь (район, улица, общественные ориентиры).
 
A

admin

Я не могу сказать прийду или нет. Как сложаться обстоятельства предсессионные. Так что не ждите.
 
B

Belfisher

Живу в Уручье...встречаемся в 14:00 на выходе из метро ст. Восток...идти прямо по ходу поезда :)
 
S

STYX

Мама-мия, я там никогда не был. Ну, до станции доберусь. А там... Короче, если меня вдруг не будет, вы в милицию не звоните, я может просто заблудился. Если я в 14.10-15 все еще там не буду - звякните на мобильный (7698353). Хорошо?!
 
C

CodeSweeper

STYX
а у кого из нас (встречающихся) есть мобильный?
 
B

Belfisher

STYX
CodeSweeper
Отослал файл с ценами и прочим...дорабатывайте. :)
 
S

STYX

Ага, а Лебедев нам будет полы мыть... (шутю) :D
 
B

Belfisher

STYX
CodeSweeper
Забирайте почту. Доработал немного план. Там есть пару новых вопросов. :D
 
A

admin

Belfisher
STYX
Что-то манией величия попахивает :D
Лично у меня есть немного другое мнение на этот счёт. Можно сделать не студию, а что-то вроде холдинга. Т.е. когда несколько проектов работают отдельно друг от друга, но ради одной цели. Я имею ввиду не только веб студию, а полноценный комплекс компьютерных услуг (программирование, разрабока, сайты, интерфейсы, БД и пр.). Так солиднее будет. В принципе на основе codeby.net можно замутить. Т.е. web-lite как веб студия, codeby.net как услуги программирования (возможно и другой проект потом откроем) и как поддержка. Ну мне так видится всё.
 
B

Belfisher

Серёга
У..тут мания величия не у нас... :D шутю, а идея стоящая, но сначало надо твёрдо на ноги стать, а потом уже глобализовывать всё :D

STYX
CodeSweeper
Я думаю к понедельнику будет первый скрипт демо...только надо, чтобы вы посмотрели потом и по оформлению предложили чего-нибудь...
 
S

STYX

Belfisher
Хорошо. Ждем-с. Я тебе письмо послал. Посмотри. Сделай уточнения и тогда буду вносить изменения в сайт.
Серёга
Да ладно, я ж шутя. Все будет ок, если всерьез взяться, а пока все идет именно к тому.
 
B

Belfisher

Вот ерунда немного получилась, STYX, я тебе днём посылал ужё доработтаный мною файл. на веб-лайтовское мыло...ты что, ещё не читал его...надо было в нём дорабатывать...
 
C

CodeSweeper

Итак, все идет просто отлично. Я получил письма с вашими комментариями. Сегодня переделаю уже финальную версию документа и перешлю вам.

Нужно будет встретиться, чтобы обсудить все лично...

Styx, я тут тоже решил поучаствовать в редизайне, но немного застрял на креативе, не идет. Поэтому перешлю тебе наработки, а ты подумай, что можно сделать.
 
S

STYX

Belfisher
Извини. Так уж вышло.
CodeSweeper
Да отлично. Жду. Будет очень интересно как ты это все видишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!