• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Про курение

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Чаще всего "сложно" бросить по причине нахождения в коллективе курильщиков, если суметь абстрагироваться от их влияния то и ломок никаких не будет.
Ну тут 50 на 50
Хоть я и согласен, что для начала стоит абстрагироваться от курящих людей
 

Contror

Green Team
17.06.2017
97
44
BIT
4
Есть куча приложений в плеймаркете, которые отслеживают сэкономленные деньги, не выкуренные сигареты, конечно я этому сейчас подсчет не веду, но на начальном этапе помогало. Особенно мотивируют картинки (болезни, и прочая бяка)
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Есть куча приложений в плеймаркете, которые отслеживают сэкономленные деньги, не выкуренные сигареты, конечно я этому сейчас подсчет не веду, но на начальном этапе помогало. Особенно мотивируют картинки (болезни, и прочая бяка)
Ну, меня лично, картинки только бесили. Но а так, да, приложения по отслеживанию денег очень полезны)
 

yamakasy

Green Team
30.10.2020
158
113
BIT
0
Да, не по теме форума, но всё же.

Интересует вопрос, кто и как бросил курить ? Если бросили вообще
Этот вопрос мне не даёт покоя уже несколько месяцев. И вот я решил поинтересоваться историями, мнениями, советами форумчанинов :)
если честно , я как то никогда не понимал в чем проблема, наверное просто особенность организма, но у меня это не вызывает привыкание. Возможно дело в том что я делаю это с переодичностью, но ни ломки не прывакания.(переодичность разная и ни от чего не зависящая)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!