• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с Alfa AWUS036NHA

animi

Green Team
06.12.2016
52
46
BIT
0
День добрый.
У меня 2 alfa'ы model AWUS036NHA и AWUUS036H обе антенны брал в . Качество сигнала у AWUS036NHA 1,5 раза хуже чем у AWUUS036H. Это нормально или нужно патчить ядро?
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
День добрый.
У меня 2 alfa'ы model AWUS036NHA и AWUUS036H обе антенны брал в . Качество сигнала у AWUS036NHA 1,5 раза хуже чем у AWUUS036H. Это нормально или нужно патчить ядро?
Так и должно быть, потому что у AWUUS036H чипсет гораздо мощнее и чувствительнее. Хотя с новыми стандартами может не работать. Это флагман. Остальные на подхвате.
 
  • Нравится
Реакции: yarr, Vertigo и valerian38

animi

Green Team
06.12.2016
52
46
BIT
0
спасибо за ответ))). есть еще вопрос, если купить вот эту штуку и прикрутить к alfa будет ли результат? или нужна только параболическая антенна?
 

yarr

Red Team
05.10.2017
311
620
BIT
0
спасибо за ответ))). есть еще вопрос, если купить вот эту штуку и прикрутить к alfa будет ли результат? или нужна только параболическая антенна?
да вот хрен его знает, я такие вещи на алике бы не взял, в том же дальрадио можно, но там дороговато
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!