• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблемы с Builder'om на NjRat Golden Edition

05.05.2021
2
0
BIT
0
Здрасте. Короче говоря,у меня было несколько NjRat'ов вроде данжер и еще какойто,там при постройке бьюлдера выдавалась какаято ошибка про исключение в приложении,на этом же форуме посоветовали чуваку с такой же проблемой какойто NjRat Golden Edition и ссылку с ним дали. Я скачал,бьюлдер делался. Вот только работал он лишь на самом устройстве где и был NjRat. На других компах ратник запускался,вот только не отображлось устройство-_-.
То есть в экране с компами,ничего не менялось, было пусто. Много чего пробовал уже,брэндмауэр(или как он там) отрубал,антивирус отрубал,вроде переустанавливал NjRat. Не помогает. Короче,может помочь кто?
 

MineFusin

New member
11.10.2022
1
0
BIT
0
Здрасте. Короче говоря,у меня было несколько NjRat'ов вроде данжер и еще какойто,там при постройке бьюлдера выдавалась какаято ошибка про исключение в приложении,на этом же форуме посоветовали чуваку с такой же проблемой какойто NjRat Golden Edition и ссылку с ним дали. Я скачал,бьюлдер делался. Вот только работал он лишь на самом устройстве где и был NjRat. На других компах ратник запускался,вот только не отображлось устройство-_-.
То есть в экране с компами,ничего не менялось, было пусто. Много чего пробовал уже,брэндмауэр(или как он там) отрубал,антивирус отрубал,вроде переустанавливал NjRat. Не помогает. Короче,может помочь кто?
Привет,может быть у тебя не открыт порт?Или у тебя динамический ip.
 

Mark Klintov

Grey Team
23.07.2022
151
292
BIT
19
Не знаю для каких целей тебе NjRat, но юзать его дальше своей локалки крайне не рекомендую. Прежде всего начни с проверки на корректность IP адреса и порта. Дай брандмауэру понять, что ты хочешь использовать определенный порт ( ). Или выключай его на время работы. Читать твои мысли он не умеет и может блочить весь исходящий от NjRat трафик. На счет любой стабильности и работоспособности этого софта я не знаю (у меня он для коллекции лично лежит, чтобы было) поэтому вся беда может еще скрываться в побитом жизнью билдером. В принципе я описал самые очевидные решения с такой прогой
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!