• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0 в PDF формате

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Один из наших читателей, Данил Гриднев, сделал потрясающее дело: перевел книгу «Тестирование на проникновение с Kali Linux» 2.0 на русском языке в PDF формат. Не прошло и двух месяцев после его предложения позаботиться о наших читателях, как 348 страниц книги готовы.

Для тех, у кого нет прав на скачивание

Книгу можно скачать бесплатно после регистрации

Зацените качество книги:
27468


27469


27470
Обложка:

27471
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Обычно закон вступает в силу после публикации и не учитывает обстоятельств задним числом :)
Я ценю каждого из моих гостей, а тех, кто делает полезные вещи для сообщества, я ценю еще больше. С радостью закрою глаза на это "обычно" в Вашем случае. Безусловно Вы внесли вклад в развитие ресурса и получите книгу.
Благодарю за замечание об опечатке.
 
B

barochello

Обычно закон вступает в силу после публикации и не учитывает обстоятельств задним числом :)
Я ценю каждого из моих гостей, а тех, кто делает полезные вещи для сообщества, я ценю еще больше. С радостью закрою глаза на это "обычно" в Вашем случае. Безусловно Вы внесли вклад в развитие ресурса и получите книгу.
Благодарю за замечание об опечатке.
Приветствую, особого вклада в проект пока, к сожалению, внести не могу, поэтому хочу приобрести книгу, можете дать информацию куда и сколько нужно внести средств.
Огромное уважение всей команде WebWare, мужики, главное не бросайте проект!
 
N

nemainthium

поддерживаю предыдущего оратора. Какова цена вопроса?
 
  • Нравится
Реакции: Mokh

Proximo

Green Team
03.01.2016
20
31
BIT
0
Поддержу народ! Сколько стоит книга? Куда засылать рубли?
 
  • Нравится
Реакции: Mokh
N

nemainthium

Продайте права на твердое издание какому-нибудь издательству. При тираже 1000-3000 должна разойтись как пирожки Аналогов на рынке нет. Pdf-версия все равно уйдет в паблик.
 
  • Нравится
Реакции: Mokh

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Приветствую, особого вклада в проект пока, к сожалению, внести не могу, поэтому хочу приобрести книгу, можете дать информацию куда и сколько нужно внести средств.
В первом сообщении обновил пункт 4. Информация находится под спойлером. Дублирую:
Цена на книгу, равно как и продажа на автомате, будет определена к концу голосования, т.е. 19 февраля. Если вам не терпится получить свой экземпляр уже сегодня - сделайте пожертвование на развитие нашего ресурса, и мы отблагодарим вас. Форма для перевода средств находится в верхней части форума и видна зарегистрированным пользователям. Указывайте актуальный e-mail, так как именно на него будет выслана книга. Будет великолепно, если e-mail будет идентичен адресу, который вы указали при регистрации на форуме. Сколько жертвовать - решать вам.
 
M

Metasploit

Книгу нужно продавать на форуме в закрытых разделах по главам . То есть произвёл оплату , читаешь главу . А так её кто нибудь выкупит , и выложит в паблик , так уже было и не один раз , и получается труд переводчика и всей команды уйдёт в ноль . (
 
  • Нравится
Реакции: Mokh
S

Sup

Приветствую, особого вклада в проект пока, к сожалению, внести не могу, поэтому хочу приобрести книгу, можете дать информацию куда и сколько нужно внести средств.
Огромное уважение всей команде WebWare, мужики, главное не бросайте проект!
хрен знает, я 250 руб кинул, ждем результата =) достаточно ли
 
  • Нравится
Реакции: Mokh
W

WebHobbit

А может прежде чем голосовать и платить, вы бы хотя бы показали оглавление книги? Ведь не секрет что полно добротного материала по KaliLinux 2.0 , как текстового формата так и видео. Количество страниц в книге не говорить ни о чем. Если там добротное содержание, перечень статей, то почему бы не отблагодарить авторов книги монетой? Труд должен оплачиваться, но кот в мешке не нужен. Ждем конкретного оглавления книги а не ее обложку. С уважением к авторам.
 
  • Нравится
Реакции: Mokh и Metasploit

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 345
BIT
0
А может прежде чем голосовать и платить, вы бы хотя бы показали оглавление книги? Ведь не секрет что полно добротного материала по KaliLinux 2.0 , как текстового формата так и видео. Количество страниц в книге не говорить ни о чем. Если там добротное содержание, перечень статей, то почему бы не отблагодарить авторов книги монетой? Труд должен оплачиваться, но кот в мешке не нужен. Ждем конкретного оглавления книги а не ее обложку. С уважением к авторам.
Приветствую, с оглавлением книги Вы можете ознакомиться на сайте в данном разделе.
 
  • Нравится
Реакции: Mokh

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
А может прежде чем голосовать и платить, вы бы хотя бы показали оглавление книги? Ведь не секрет что полно добротного материала по KaliLinux 2.0 , как текстового формата так и видео. Количество страниц в книге не говорить ни о чем. Если там добротное содержание, перечень статей, то почему бы не отблагодарить авторов книги монетой? Труд должен оплачиваться, но кот в мешке не нужен. Ждем конкретного оглавления книги а не ее обложку. С уважением к авторам.
Книга в формате PDF, по содержанию идентична этой книге. Что я могу сказать про работу Данила ? Качество работы потрясает воображение ...
Дополнил тему скринами из книги.
 
  • Нравится
Реакции: Dimas0901 и Mokh
S

Sup

Книга в формате PDF, по содержанию идентична этой книге. Что я могу сказать про работу Данила ? Качество работы потрясает воображение ...

полностью поддерживаю! книга собрана отлично а главное понятно и доступно написано.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Продайте права на твердое издание какому-нибудь издательству. При тираже 1000-3000 должна разойтись как пирожки Аналогов на рынке нет. Pdf-версия все равно уйдет в паблик.
Если книга в электронном виде будет пользоваться успехом, мы подумаем о печатном издании ...
 
  • Нравится
Реакции: Tihon49 и Mokh
В

Владимир

электронную версию никогда не покупаю,всегда можно бесплатно скачать,а вот за бумажную готов заплатить,но максимум-это 350 руб. сейчас цены на книги заоблачные стали и платить 1000 р. не вижу смысла,если всю инфрпмацию при желании можно найти в нете.
 
  • Нравится
Реакции: Mokh
D

Danyaky

Пожертвовал 400р , считаю, что такая книга может стоить и дороже, да и порталу надо развиваться. Верю в большое количество нового материала :)
 
  • Нравится
Реакции: Mokh
В

Владимир

Пожертвовал 400р , считаю, что такая книга может стоить и дороже, да и порталу надо развиваться. Верю в большое количество нового материала :)
порталу надо развиваться ,только если он имеет свои сервера и количество посетителей сотни тысяч,а это просто небольшой сайтик с хостигом за пару-тройку тысяч рублей и энтузиазм создателя,который пишет довольно интересные статьи и доступным языком все разжевывает и не более того!
 
  • Нравится
Реакции: Mokh
D

Danyaky

порталу надо развиваться ,только если он имеет свои сервера и количество посетителей сотни тысяч,а это просто небольшой сайтик с хостигом за пару-тройку тысяч рублей и энтузиазм создателя,который пишет довольно интересные статьи и доступным языком все разжевывает и не более того!
Ок, тогда верю в энтузиаста-создателя :)
 

Proximo

Green Team
03.01.2016
20
31
BIT
0
Отправил пожертвование на развитие портала! Удачи вам и всяческих благ!

Update: Книга на самом деле оформлена просто замечательно! Большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!