• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Какие фильмы посмотреть?

V

Valkiria

Возьмите в электронке да почитайте, чего гадать.
Не-а, в электронном виде художественное произведение читать противопоказано.
Равно как и смотреть подобные фильмы на экране монитора или смартфона.

Широкоэкранные полнометражные фильмы нужно смотреть только в кинотеатрах на широком экране.
Художественные произведения нужно читать напечатанными на бумаге хорошего качества приятно читаемым шрифтом.

Что-то есть в этом фильме.
Если книга попадётся на глаза, то обязательно куплю и прочитаю.
 

wizard76

Green Team
15.06.2018
106
103
BIT
0
Я к тому, что зачем покупать сразу книгу на основе каких-то отзывов, хоть пару глав сперва посмотреть.
Про кино согласен, но вряд ли еще это идти будет , фильм то 1999 года. Только дома посмотреть, если запись хорошая и телик большой. А по книге Паланика я смотрел еще фильм "Удушье" (Choke). Недавно пересмотрел еще один старый фильм, кстати, рекомендую, «Обычные подозреваемые» (The Usual Suspects) или "подозрительные лица", кто как переводит. Из новых фильмов обязательно посмотрите "Игры разумов" с Мэлом Гибсоном.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Manul, CKAP и Valkiria
V

Valkiria

Шашлыки на таком огне сготовить невозможно.
По всей видимости, никто из участников съёмки фильма шашлыки никогда не жарил ))
Впрочем, кино от этого хуже не стало.


Я капитан ФСБ
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
О силе духа и ответственности:

31448
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Б

Без_Имени


Телохранитель (2010) / Драма, криминал
 

webvsoft

Green Team
03.11.2018
23
7
BIT
0
Подсел на сериал "Аватар короля" (Quan Zhi Gao Shou) - свежо, занимательно, есть что использовать в СИ ;)
 

dotru

Green Team
07.09.2019
36
2
BIT
3
Люблю фильмы на реальных событиях.
Дангал - посмотрите прикольный фильмчик
 

Andhacker

Green Team
25.04.2017
125
32
BIT
1
Думал видео трейлер продолжения, а это 2018 год выпуска :D
Да, ошибся годом. Просмотрел в 2019 и решил что 2019 :) Хочется продолжения, а то закончили на самом интересном месте. Могли бы и хорошую концовку сделать....
 
А

авп2525


Книга Илая / Book of Eli (2010) / Приключения
 

Andhacker

Green Team
25.04.2017
125
32
BIT
1
Интерактивное кино от Chrome Experiment
 

Арес

Green Team
12.10.2019
16
7
BIT
0
Вот по этому адресу имеется неплохой фильмец.
На грани безумия. 2017 год. Триллер. Драма.

Я не пойму, почему на виртуалке он недоступен, а на хостовой машине прекрасно смотрится.
Нанал FILMSTER.
Ссылка на канал.

Там много неплохих фильмов ))
Наверное, большинство фильмов доступны только зарегистрированным пользователям или только для Российских IP - не знаю ))
Смотрим, наслаждаемся.
 

sgf

Well-known member
11.05.2019
64
-4
BIT
0
Цепь убийств (2019/HD)
Новый напряженный и необычный триллер под названием "Цепь убийств", в главной роли которого выступает непревзойденный Николас Кейдж. Согласно сюжету кинофильма, три незнакомца должны сделать всё возможное, чтобы разрешить сложившийся конфликт, к которому жизнь их совершенно не готовила.
-------------
Нормально зашел .
 

sgf

Well-known member
11.05.2019
64
-4
BIT
0
Адская кухня (2019/HD)
История трёх домохозяек, проживающих в нью-йоркском районе «Адская кухня», чьих мужей-мафиози ФБР посадило в тюрьму. Дело происходит в 1978 году, у этих дам нет ничего, кроме желания добиться своего, взяв дела ирландской мафии в свои руки. Оказывается, что и тут они чувствуют себя как рыба в воде во всём: от рэкета до устранения конкурентов… в буквальном смысле.
--------------------------
Про коварных женщин)
 

leonardocs

One Level
13.03.2019
8
1
BIT
0
во все тяжкие если смотрел, можно глянуть фильм продолжение от этого же режиссера называется el camino, можно на резке глянуть. мне понравился, захватывающий.
 

дЯДя ВоВа

Green Team
21.10.2019
11
5
BIT
0
Цепь убийств (2019/HD)
Адская кухня (2019/HD)
el camino
Та это-ж не прикольно.
Вы предлагаете запоминать названия этих фильмов и бежать в кинотеатр в поисках билетов ?
Как их посмотреть, эти ваши рекомендованные фильмы ?

Ваши посты звучат примерно следующим образом :
- посмотри то, сам не знаю где.

Выкладывайте свои фильмы или хотя-бы ссылки на них.
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!