• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
350
Курсы я так понял можно начать с любого момента(дня), как оплатишь?
Все верно - курс запускается индивидуально для каждого.

UPD Ночью добавили старую версию оглавления курса. Сегодня опубликуем актуальную версию.

Актуальная программа курса на 25.10.2018

Скачать программу курса "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля"

В программе не указана подробная информация содержания уроков и не отражены занятия в лаборатории​
 

Вложения

  • codeby_wapt.pdf
    633,8 КБ · Просмотры: 554

Calibre

Green Team
22.04.2018
39
28
BIT
0
Я правильно понимаю, что как такового занятия типа вебинаров не будет?! И если у меня будет, что-то не получаться в настройке, то "путь к гуглу", а не вопрос к куратору которого нет?
Или всё же есть какая-нибудь приватная группа с купившими курс, где могут ответить на возникшие вопросы?
 
Последнее редактирование:

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Я правильно понимаю, что как такового занятия типа вебинаров не будет?! И если у меня будет, что-то не получаться в настройке, то "путь к гуглу", а не вопрос к куратору которого нет?

Вебинаров нет. Теоретическая часть видео + PDF с инструкциями. У школы есть закрытая ветка, куда можно задавать вопросы к инструкторам курса.

Практика в виде CTF - поиски флагов с автоматической проверкой на валидность.
 

Qmakake

Green Team
20.12.2017
88
55
BIT
9
Я правильно понимаю, что как такового занятия типа вебинаров не будет?! И если у меня будет, что-то не получаться в настройке, то "путь к гуглу", а не вопрос к куратору которого нет?
Занятий типа веб народ, действительно, нет. Но это и не нужно, есть подробные методички, видео, есть, наверное, 24/7 ответы куратора (я, просто, ночью не писал) ))). Что не понятно объяснят преподы, если не внимательно прочитал, то, да, отошлют к методичке. Ответят даже на глупые по мнению студента вопросы, вежливо, корректно. Поддержат, подходят, считай, что чаю на льют с пряниками)) всё огонь, пока и с каждым новым заданием всё интереснее!
 

ActionNum

Red Team
27.11.2016
80
93
BIT
0
Я правильно понимаю, что как такового занятия типа вебинаров не будет?! И если у меня будет, что-то не получаться в настройке, то "путь к гуглу", а не вопрос к куратору которого нет?
Или всё же есть какая-нибудь приватная группа с купившими курс, где могут ответить на возникшие вопросы?

Да вы все верно понимаете! Занятия проходят в довольно удобном формате, при котором вебинары и не нужны. На моменты, которые инструкторы считают нужными они заостряют внимание на коротких обучающих уроках + подробный материал в методичке + возможность задать вопрос наставникам напрямую. Скажу сразу решения не дают прямого, все делается для того чтобы ученики сами научились находить решения задач, максимально приблизив ситуацию к боевой.
 

Calibre

Green Team
22.04.2018
39
28
BIT
0
Ещё вопрос. Не имеется возможности оплатить всю сумму целиком. Есть ли варианты рассрочки оплаты? Например 15 к предоплата и следующая часть на следующий месяц?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
350
Ещё вопрос. Не имеется возможности доступ всю сумму целиком. Есть ли варианты рассрочки оплаты? Например 15 к предоплата и следующая часть на следующий месяц?
Привет. В принципе можно решить вопрос рассрочки, но подобной практики у нас нет.
Так же хочу сказать, что в декабре будут предновогодние скидки.
Еще планируем запустить масштабный конкурс. Курс WAPT со скидками от 25% до 100% будет в числе призов.
 
  • Нравится
Реакции: explorer и Calibre

Calibre

Green Team
22.04.2018
39
28
BIT
0
Я правильно понимаю, что раз предвидятся на горизонте скидки, то лучше повременить месяц с заказом? Отлично, за это время можно наскрести на обучение.
Благодарю за ответ.
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

Calibre

Green Team
22.04.2018
39
28
BIT
0
Важное дополнение в коммерческом предложении:

Доступ к урокам предоставляется последовательно, по мере их прохождения. Есть тестовые задания и минимальный балл, для получения очередного урока.

А что если провалил тестовое задание? Интересен формат работы над ошибками. Нужно снова пройти или разбор с наставником будет?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
350
А что если провалил тестовое задание?
Невозможно его провалить. На данный момент мы не ограничиваем количество попыток. При возникновении трудностей всегда можно обратиться к инструкторам или к коллегам по курсу.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h

Semen

Red Team
12.10.2018
7
11
BIT
0
Доброго времени! Могу ли я оплатить курс до НГ, а начать его через месяц, в конце января?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!