• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

user759

New member
31.12.2018
1
0
BIT
0
Привет. При оплате через пожертвования нужно указывать логин или никнейм? а то у меня на сайте школы они видимо отличаются
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
Привет. При оплате через пожертвования нужно указывать логин или никнейм? а то у меня на сайте школы они видимо отличаются
В примечании к платежу указываете 2 слова: "Пожертвование вашникнейм".
После чело пришлите мне в ЛС сумму, время перевода и наименование платежной системы.
Дополнительно мне в ЛС пришлите логин, который у Вас на сайте школы и день, когда стартовать для Вас курс.
 
A

am29f010b

Продам скидочный один купон 99% скидки на любой курс Codeby со всеми плюшками за пол цены (10к или 15к).

Сделка оформляется через Гаранта Codeby (комиссия с моей стороны).

Кому интересно предложение торопитесь, купон только один и его активировать нужно до 28 февраля 2019г.

Купон был честно получен за победу в конкурсе IT.
Контакт лс или BobiTerri (telegram).
 
  • Нравится
Реакции: arder

JsOn

New member
10.09.2018
3
0
BIT
0
Приветствую!
Хочу уточнить: дадут ли участникам курса образцы документов, необходимых для организации и проведения аудита, например - договора на проведение аудита WEB-ресурса, отчеты по результатам проведения аудита и т.п.?
 

V35Rus

Member
17.01.2018
9
0
BIT
0
Есть еще 1 очень важный момент - у нас надо учиться. Не получится так просто заплатить деньги и получить курс. После каждого урока есть тесты. Мы не выдаем очередной урок, пока учащийся не наберет необходимый минимум. Для тех, кто действительно пришел учиться, не составит труда это сделать. Если цель покупки курса иная, или нет желания учиться, то с вероятностью 100%, вы не пройдете наш курс.
Если не хватит 3 месяца для усвоения материала на этом все?
 

HSUij9qpokdm

Member
01.02.2019
9
0
BIT
0
Без знаний Английского можно будет пройти этот курс? И сколько денег потребуется на дополнительное ПО, оборудование? И пойдет для тестирования ноутбук линейки Thinkpad? И что если я оплачу курс и не успею его пройти за 4 месяца? Сколько приблизительно времени уделять приходится на этот курс? Если не сложно дайте ответ на эти вопросы. Можно в лс.
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 080
2 470
BIT
0
Без знаний Английского можно будет пройти этот курс? И сколько денег потребуется на дополнительное ПО, оборудование? И пойдет для тестирования ноутбук линейки Thinkpad? И что если я оплачу курс и не успею его пройти за 4 месяца? Сколько приблизительно времени уделять приходится на этот курс? Если не сложно дайте ответ на эти вопросы. Можно в лс.

1. Английский совсем не нужен, и так всё понятно. Материалы на русском.
2. Кроме компа ничего дополнительного платного не понадобится.
3. Комп любой сойдёт, у меня 10-летний прекрасно справляется.
4. За 4 месяца любой курс пройдёт, если будет учиться, а не с пивком зомбиящик смотреть
5. Времени нужно уделять не менее 3 дней в неделю, иногда сидеть ночами )
 

HSUij9qpokdm

Member
01.02.2019
9
0
BIT
0
1. Английский совсем не нужен, и так всё понятно. Материалы на русском.
2. Кроме компа ничего дополнительного платного не понадобится.
3. Комп любой сойдёт, у меня 10-летний прекрасно справляется.
4. За 4 месяца любой курс пройдёт, если будет учиться, а не с пивком зомбиящик смотреть
5. Времени нужно уделять не менее 3 дней в неделю, иногда сидеть ночами )

Спасибо за подробный ответ. А как его купить так что-бы без комиссии? И премиум доступ надо отдельно покупать?
 

HSUij9qpokdm

Member
01.02.2019
9
0
BIT
0
И ещё вопрос, будет в этом курсе обучение работы с инструментами (Кейлоггеры, стиллеры и т.д.)?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!