• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
Есть еще 1 очень важный момент - у нас надо учиться. Не получится так просто заплатить деньги и получить курс. После каждого урока есть тесты. Мы не выдаем очередной урок, пока учащийся не наберет необходимый минимум. Для тех, кто действительно пришел учиться, не составит труда это сделать. Если цель покупки курса иная, или нет желания учиться, то с вероятностью 100%, вы не пройдете наш курс.
 
S

System32

Обязательно после нового года. Оплачу доступ. и получу надеюсь массу полезных рекомендаций и навыков.
 
S

System32

Подскажите пожалуйста. Перед обучением что стоит подтянуть. Чтобы так сказать"Хватало понимания".
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
Подскажите пожалуйста. Перед обучением что стоит подтянуть. Чтобы так сказать"Хватало понимания".
Предварительная подготовка:

  1. Понимание работы Интернета на уровне HTTP запросов
  2. Элементарные знания в программировании
  3. Понимание основ компьютерных сетей
А с остальным мы объясним.
 
  • Нравится
Реакции: pr0phet

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
@Arkosh - от имени команды codeby выражаю благодарность за выбор codeby в качестве площадки для обучения. Желаю успехов!
 
  • Нравится
Реакции: Sunnych

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
Вопрос в следующем: собственно не понятно, курс будет иметь какие то задания? просто сформулировано так: "мы даем материалы и лабораторию. Дальше сами." Т.е. будет ли после каждой главы некий список заданий которые желательно сделать. И какой результат ожидаем при достижении цели. (чтобы понять, туда ли пришел), или мы будем сами себе придумывать эти задания? (причем само 1е не подразумевает отсутствие второго).
Вижу Вы купили курс. Достаточно ли материала для изучения ?

Конечно, очень странно, что вы не предоставляете более подробное описание курса/состав лабораторных и какие-либо другие количественные и качественные показатели, чтобы покупатели могли оценить затраты на курс относительно других аналогов (того же Zero Security A или множественных зарубежных курсов). Полагаю, что это связано с неготовностью курса на текущий момент.

Будет ли полная программа доступна после 1 ноября? И если да, в случае неудовлетворённости программой (например, сильный перекос в сторону начинающего уровня) возможно будет без ее активации получить мани-бек?

Конечно, лучше бы предоставить больше конкретной информации или хотя бы для более точной оценки целевой аудитории. Например: «если вы с легкостью проходите набор публичных тестовых лаб для взлома <название>, то в данном курсе для вас будет не так много новой информации.
По прошествии некоторого времени, с момента зачисления на курс, можете ли написать пару слов ? Как Вам качество материала, достаточно ли поддержки инструкторов, как Вам практические задания ?

... по сравнению с конкурентами :)
 

JsOn

New member
10.09.2018
3
0
BIT
0
Здравствуйте!
Я хочу оплатить курс, как пожертвование на карту 5469380065534116 (MasterCard, СберБанк РФ). При формировании платежа через систему Приват24 (Украина) необходимо указать фамилию и имя получателя (страна - РФ). При этом форма не позволяет указать назначение платежа "пожертвование".
Скажите, какие данные мне указать?
Кроме этого, в моем случае оплата возможна только в гривнах. По какому курсу необходимо считать?
 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
Здравствуйте!
Я хочу оплатить курс, как пожертвование на карту 5469380065534116 (MasterCard, СберБанк РФ). При формировании платежа через систему Приват24 (Украина) необходимо указать фамилию и имя получателя (страна - РФ). При этом форма не позволяет указать назначение платежа "пожертвование".
Скажите, какие данные мне указать?
Кроме этого, в моем случае оплата возможна только в гривнах. По какому курсу необходимо считать?
В примечании к платежу напишите "Перевод частному лицу". После чего отправьте мне в ЛС сумму и время перевода. 2,54 рубля стоит 1 гривна, если не ошибаюсь. Если не получится, то оплатите курс здесь
Оформление заказа Правда курс там совсем не выгодный, потеря до 10%.
 
U

uggabuggakillah

Добрый день!
Нет возможности оплатить курс через FreeKassa. Выдаёт ошибку:
"Произошла ошибка f22a, попробуйте повторить позже или обратитесь в службу поддержки "
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
Здравствуйте. Оплата курса через фрикассу и робокассу возможна только банковской картой
Добрый день!
Нет возможности оплатить курс через FreeKassa. Выдаёт ошибку:
"Произошла ошибка f22a, попробуйте повторить позже или обратитесь в службу поддержки "
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!