• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
351
А как его купить так что-бы без комиссии?
Через пожертвование на развитие форума
Оплата через Free-Kassa:
  1. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте школы (база пользователей школы != базе пользователей форума);
  2. Оплатите курс этой ссылке;
  3. Пришлите свой логин на сайте школы и логин на форуме сюда: Обратная связь;
Оплата на сайте школы:
  1. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте школы (база пользователей школы != базе пользователей форума);
  2. Добавьте курс в корзину;
  3. Выберите Оплатить через Robokassa - комиссия сервиса от 5 до 9%;
  4. Пришлите свой логин на сайте школы и логин на форуме сюда: Обратная связь;
Оплата через Interkassa / Robokassa:
  1. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте школы (база пользователей школы != базе пользователей форума);
  2. Оплатите курс или услугу по этой ссылке;
  3. Пришлите свой логин на сайте школы и логин на форуме сюда: Обратная связь;
Совершите пожертвование:
  1. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте школы (база пользователей школы != базе пользователей форума);
  2. Совершите пожертвование;
  3. Пришлите свой логин на сайте школы, наименование платежной системы, сумму и время перевода сюда: Обратная связь
 
S

Supremehack

Запишусь пожалуй.
Когда будет обучение проходить.
И можно ли вечерами уделять 2-4 часа на обучение.
Времени нет на онлайн. Только вечерами. Если можно отлично !!!

Готов оплатить и начинать !!!
 
N

n01n02h

Запишусь пожалуй.
Когда будет обучение проходить.
И можно ли вечерами уделять 2-4 часа на обучение.
Времени нет на онлайн. Только вечерами. Если можно отлично !!!

Готов оплатить и начинать !!!
Можно, Вы сами определяете сколько уделять времени на занятия, но не стоит забывать что доступ к курсу 4 месяца.
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

HSUij9qpokdm

Member
01.02.2019
9
0
BIT
0
А можно заранее купить курс (подождать пока начнется набор в группу, а пока пользоваться премиум доступом который входит в курс)?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
351
А можно заранее купить курс (подождать пока начнется набор в группу, а пока пользоваться премиум доступом который входит в курс)?
Набор в группу уже идет. Старт курса 1 марта. Премиум активируем сразу после оплаты.
 

0m4n

Green Team
18.02.2019
28
9
BIT
1
Приветствую организаторов и участников codeby.
Сегодня я наткнулся на ваш замечательный проект, чему был несомненно рад. Особенно заинтересовался возможностью обучения по вашему курсу.
К сожалению пока свободных средств на приобретение оного не имею, поэтому хотел бы заранее подготовиться для максимально успешного его прохождения.
Какие навыки желательно прокачать?
Коротко о себе: знаю немного *nix, немного разбираюсь в сетях, знаю что такое функция и переменная, в общих словах про ООП.

P.S. Будут ли скидки к 23 февраля?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
351
P.S. Будут ли скидки к 23 февраля?
Начну с главного вопроса, который волнует большинство. Цена курса на следующий поток будет увеличена, ориентировочно до 40-50 тысяч за курс. Наш курс является авторским, не имеющим аналогов в русскоязычном сегменте. Объемный и качественный. Где то сложный и заставляющий включать мозги. Следующий набор группы май-июнь.
Какие навыки желательно прокачать?
Добавьте сюда SQL и будет полный набор для успешного обучения. Требование не обязательное. У нас есть наглядный пример: двое наших учеников пришли с нулевыми знаниями. Сейчас в десятке лучших.

Очень рекомендую почитать отзывы ребят, кто сейчас на обучении. там есть ответы на некоторые Ваши вопросы.
 
  • Нравится
Реакции: 0m4n

alexej

Green Team
15.10.2018
55
18
BIT
0
Начну с главного вопроса, который волнует большинство. Цена курса на следующий поток будет увеличена, ориентировочно до 40-50 тысяч за курс.
Вначале хотел высказаться о неразумности повышения цены и отсутствии скидок к Дню защитника. Но потом передумал. Авторы в праве сами определять ценовую политику своего продукта.
Отзывы о курсе не все положительные. Админ может почитать в ЛС и подтвердить. Я писал многим людям, кто прошел обучение. Но тем не менее разумную сумму до сих пор имеется желание пройти курс и найти единомышленников.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
351
хотел высказаться о неразумности повышения цены
Как Вы можете оценить его стоимость ? Наш курс не с чем даже сравнивать. С кем то говорили в ЛС, были плохие отзывы ? - пусть смело их публикуют на форуме. Мы всегда за конструктивную критику - она помогает нам стать лучше.

Админ может почитать в ЛС и подтвердить
Вот этот момент не ясен. Вы кому писали ? Моя почта пуста, так что подтвердить ничего не могу.
 

BadBlackHat

Platinum
05.02.2017
217
305
BIT
0
Вначале хотел высказаться о неразумности повышения цены и отсутствии скидок к Дню защитника. Но потом передумал. Авторы в праве сами определять ценовую политику своего продукта.
Отзывы о курсе не все положительные. Админ может почитать в ЛС и подтвердить. Я писал многим людям, кто прошел обучение. Но тем не менее разумную сумму до сих пор имеется желание пройти курс и найти единомышленников.

Курс до конца ещё никто не прошёл, с кем вы общались?
 
  • Нравится
Реакции: santrosi

alexej

Green Team
15.10.2018
55
18
BIT
0
Вот этот момент не ясен. Вы кому писали ? Моя почта пуста, так что подтвердить ничего не могу.
Ребятам, кто прошел курс. Просил дать фидбэк в ЛС.
Курс до конца ещё никто не прошёл, с кем вы общались?
Это было до НГ. Я сам очень хотел присоединиться, когда по 20 тыс. курс был, но админ на одну маленькую уступку не пошел. С участниками первого потока общался.
С сегодняшнего дня курс можно приобрести с помесячной оплатой. Стоимость курса 10.000 руб в месяц.
Отличное предложение! Можно сделать индивидуальные условия и вернуть на день(23 февраля) ценник 20 тыс. с оплатой помесячно в 10 тыс.? Обещаю оставить отзыв как есть. К сайту и команде отношусь положительно. Так что личных неприязней не имею. Из подобных ресурсов мне тут приятнее всего из-за малого присутствия школьников на площадке.
 

0m4n

Green Team
18.02.2019
28
9
BIT
1
Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что после 1 марта цена курса возрастет?
Отзывы о курсе имеются в данном посте, мне достаточно.
 
Последнее редактирование:

alexej

Green Team
15.10.2018
55
18
BIT
0
Вы уж определитесь там :)
если непротив я на ТЫ буду. я имел в виду, что ты сам можешь увидеть с кем я переписывался , посмотрев мои личные переписки. А не тебе лично. Тебе лично я писал только по поводу купить курс с небольшим бонусом перед НГ.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
351
ты сам можешь увидеть с кем я переписывался
Это ниже моих принципов. Если есть что сказать, с подтверждением сказанного, публикуйте в следующем сообщении. В противном случае лучше промолчать - я сочту Ваши сообщения спамом, с принятием соотв.мер.
 

alexej

Green Team
15.10.2018
55
18
BIT
0
Если есть что сказать, с подтверждением сказанного, публикуйте в следующем сообщении.
Что бы было что сказать, надо изучить предмет обсуждения, а не только мнения других людей. Никто не говорил, что курс плох. Скорее он сложен и некоторые вещи плохо разбираются. Но это и понятно. невозможно вместить все в 3 месяца. на что люди тратят годы.
п.с. Надеюсь, команда курса сделает скидки в честь Дня Защитника Отечества, аналогичные новогодним с рассрочкой платежа.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!